Не пропустите

3 комментариев к записи "Земля будущего (2015) фильм"

  • kanareika 04:49 ПП 26/6/2015

    Трудно сказать, грозит ли «Земле будущего» грандиозное будущее, но фильм смотрится легко. Не скажу, что история совсем уже заставляет задуматься о чем-то глобальном. Согласитесь, осознавая, что времена изменились, так грустно принимать тот факт, что детям нашим не то что книжки читать фантастические неинтересно, но и банально конструктор собрать в тягость. Чем можно расшевелить современного подростка, как мотивировать его получать знания, грызть гранит наук или хотя бы читать научно-популярные труды по физике и прочим дисциплинам? Не знаю. Но кино такое желательно им показать.

  • kabba23 07:37 ПП 13/6/2015

    Кино получилось провальным. Я думал, что увижу что-то, схожее по уровню с «Интерстелларом», однако на деле оказалась красивая сказка, предназначенная для детей, с одним очевидным и банальным посланием и смыслом — гробить планету плохо. Один из наиболее долгожданных фильмов оказался одновременно самым провальным! Сильнейшее разочарование! Жалко потраченных денег и времени!

  • Артём 07:45 ДП 22/5/2015

    Обычной девушке по имени Кейси Ньютон однажды попадается занятная вещица. Ученые долго работали над этим изобретением, и им удалось создать настоящую машину времени. Только перемещает она не только во времени, но и между мирами, поэтому наша героиня теперь может попасть в настоящую сказку. Девушка нашла рюкзак с непонятными вещами и значок, прикосновение к которому позволяет мгновенно оказаться в сказочной стране. Первый раз она безумно испугалась, но потом любопытство пересилило чувство страха.

    Переместившись в чудесную страну повторно, наша героиня с интересом начала изучать прекрасные пейзажи того мира. Огромные пшеничные поля, некий строительный комплекс, настолько грандиозный, что вздох восхищения вырывается совершенно невольно. Но как понять, что это за мир? Ключ к этой загадке наверняка имеется у человека, создавшего значок, и Кейси очень хотелось бы с ним познакомиться…

    А зовут этого мужчину с неординарными интеллектуальными способностями Фрэнк Уокер. Это типичный представитель высшего научного мира – гениальный и слегка сумасшедший ученый, вдоволь наигравшийся своим изобретением и уже изрядно от него уставший. Дверь в другой мир он открыл, чтобы найти место, где можно будет предаваться размышлениям, логическим рассуждениям и научным изысканиям, не беспокоясь, что кто-то отвлечет от важной мысли.

    Однажды что-то пошло не так, и Уокер разочаровался в своём изобретении. Возможно, он никогда бы уже и не воспользовался им, если бы Кейси своей настырностью не вынудила его снова вернуться к научным изысканиям и путешествиям между мирами. Девушке очень нужен человек, который научит пользоваться необычным гаджетом. Фрэнку задорный попутчик тоже не помешает…

    Долгое время предававшийся депрессии старик снова готов к путешествиям, ведь Кейси оказала на него действие, подобное проснувшемуся вулкану. Согласившись, что совместное путешествие по мирам будет интересным, Фрэнк отправляется с ней сквозь материальную структуру вселенной, нарушая старые законы физики и создавая новые. И загадок на своём пути им предстоит повстречать море…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации