Не пропустите

3 комментариев к записи "Изумрудный город сериал (2017)"

  • horse 09:40 ДП 09/4/2017

    ОфФФффигиииитиленый такой сериальчик) Ребят Ну сами подумайте,постоянно обсаженная ведьма Запада -шлюха.Черствая и холодная повелительница Севера — надменная и расчетливая сука,которая явно что то мутит против гребаного волшебника.А волшебник Страны Оз по сути такой же попаданец в их мир,как и Дороти и он давит их какими то техно штуками.Тут кароч замес пойдет техника против магии,я так думаю, ну и плюс всяческие мелкие штрихи .Дьявол кроется в мелочах(деталях)-Не столь это важно.Но вот ,что важно для меня например,кто то пишет игра актеров говно,кто то пишет мол вам придурки снимать нечего так испоганить классическую сказку ,но,мне кажется ,что вся прелесть как раз и кроется в этой сырой игре актеров,эдакому сюру в поведении и в подаче зрителю этого материала.Для сравнения посмотрите Пустыня смерти.Да разница огромная в сюжете,но исполнение и подача прослеживается одинаковая.Просто тут мы пока не увидели экшена.Но я думаю все будет.Ребзя)смотрите сериальчик и не парьтесь,ваше мнение от просмотра и мнение какого то мудака из мухосранска могут априори разниться.так что на вкус и цвет комрады)

  • dina 02:11 ПП 26/3/2017

    Очень понравилось! Искала что-то подобное для просмотра. По мне, дак флирт между героями хорош, самое же интересное- недосказанности.

  • demon 11:30 ПП 18/3/2017

    уныло и скучно. :С Да и актеры не понравились. Представляла я Элли (я привыкла к русской версии ее имени) по другому – светловолосая девочка с голубыми глазами. Правда, я не знаю, как ее внешность описывалась в оригинальной сказке, но я не ожидала увидеть главную героиню настолько взрослой и смуглой. Хотя возраст и внешность ладно, но будет весело, если сериал потом скатится до подростковых сериалов, а героиня останется 25 летней бабой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации