Не пропустите

6 комментариев к записи "Искатели могил (2011) фильм"

  • a1exxx 05:22 ПП 27/11/2015

    атмосферный и интересный фильм
    З.Ы.вот такими должны быть настоящие псевдодокументальные ужасы,не то что шлак типа “Паранормального явления”

  • GOGI_13 04:46 ПП 11/9/2015

    лол, конечная сцена с 3 доктарами – это вырезка из другого фильма, 1 в 1) не помню название) про то как людей в заперли в старой псих больнице и тот кто проживет ночь тот получит милион $. сюжет скатан) но фильм держит в напряжении))

  • FrogyFrog 12:54 ПП 17/3/2015

    Фильмец просто аФФФигенный ! Афффигенней он будет особенно для впечатлительных. Не спорю , есть пару картин невтемных , но это как то затмилось тем, что он такой захватывающий. А кто пишет что ему небыло страшно , значит тот смотрел в большой компании и при свете. Советую отложить в сторону скептисцизм и смотреть внимательно , пускай он даже не реалестичен , но все равно ЗУБ даю страшный. Советую смотреть одному и в темноте.

  • Крис 05:26 ПП 26/9/2014

    Специфический формат фильма — действие записано будто на ручную видеокамеру, это придает ощущение присутствия и реальности событий в фильме, но порой отвлекает, потому что изображение «скачет» вместе рукой держащего камеру и одновременно бегущего от монстра человека. Фильмы ужасов про заброшенную психбольницу — это уже классический вариант хоррора. Не скажу, что фильм предсказуем, держит в напряжением, и пугает неожиданными резкими моментами и громкими звуками. Не отпускает и держит в напряжении, потому что то и дело ожидаешь очередного монстра и крика. То, что нужно, чтобы пошалить нервишки.

  • Главная 06:30 ПП 07/8/2014

    довольно интересный фильм из раздела основанных на реальных событиях, интрегующяя атмосфера . Смотреть желательно ночью, желательно в темноте и со звуком)))) 9/10

  • Hidekazu 06:20 ПП 03/8/2014

    Не скажу что это шедевр хоррор-кинематографа или что-то вроде этого… Сама по себе картина неплохая, но ничего такого ужасающего и “пугающего до чертиков” я не усмотрела. В принципе каждый фильмы ужасов воспринимает по разному, так что думаю тем, кого при каждом лишнем движении при просмотре посещает тетушка истерика, должен фильм понравиться.
    А так 5 из 10 вполне заслуживает. Не было быпо стилю похоже на “Паранормальное явление” то можно было бы даже 6 поставить…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации