Не пропустите

5 комментариев к записи "Как поймать перо Жар-Птицы (2013) мультфильм"

  • Юлия 08:44 ДП 23/11/2013

    Где фильм??????

  • Серега 07:00 ДП 16/11/2013

    Когда же его можно будет посмотреть уже…

  • вова 07:40 ДП 25/10/2013

    кто поймает перо-жар птицу

  • вова 07:39 ДП 25/10/2013

    нелзя к сажиленью смотреть

  • киноман 04:14 ПП 02/3/2013

    В новой сказке для детей «Иван Царевич и Жар-Птица» главным героем является Иван Царевич. Велено ему царем Берендеем отыскать невиданную Жар-Птицу. Вот и отправляется Иван на ее поиски, а с собой берет своего помощника и друга Серого Волка, который может очень многое. По своей простоте душевной Иван нередко попадал в разные истории, а Серый Волк его спасал. На пути они встретят много необычного, проверят на крепость свою дружбу, смогут преодолеть непростые испытания, Иван же встретится с Еленой Прекрасной.

    Мультфильм «Иван Царевич и Жар-Птица» смотреть онлайн, чтобы увидеть, как переплелись жанровое кино и современная стилистика в традициях русских народных сказок. Ирина Мизрази является сценаристом, написавшем сценарий к этой детской сказке. В нашей стране ее знают как руководителя крупного игрового издательства под названием «Руссобит-М». На русском рынке она продвигает компьютерные игры и консультирует относительно предпочтений игровой аудитории. Вячеслав Плотников выступил в роли режиссера. Нашему зрителю давно надоели американские зомби, а потому режиссер Плотников решил порадовать нас своей версией старых добрых сказок.

    Компания «Инлэй Фильм», которая стала производителем мультфильма, занимается разработкой проектов, их продвижением и производством для рынка международного уровня. А основали данную компанию знаменитые продюсеры Александр Лигай и Сергей Рапопорт. Компания в основном занимается непосредственно производством детской анимации, а также продвигает ее на рынке. Благодаря наличию многолетнего опыта работы у основателей компании в разработке игрового программного продукта, может быть создана достаточно мощная команда, которая будет выполнять самые трудоемкие и сложные работы, а также применять уникальные мультимедийные технологии. Кроме того, данная компания работает и с 3D-анимацией. В настоящее время на счету компании прекрасные анимационные работы собственного производства. Это «Снежная королева», где использовался формат 3D, полнометражный мультфильм «Пиноккио», формат 3D, и, конечно, новый мультфильм, который называется «Иван Царевич и Жар-Птица» в формате 2D.

    Для удобного просмотра зрителями мультфильма в формате онлайн «Инлэй Фильм» объединился с дистрибьютором, а также издателем лицензионных мультимедийных проектов компанией «Руссобит-М». Данная компания признана как один из лидеров на территории Российской Федерации и в странах СНГ. Когда-то компания занималась исключительно теми проектами, которые связаны с компьютерными играми. Но она решила попробовать себя в создании анимационных фильмов, которые будут смотреть юные зрители.

    В режиме онлайн понравится смотреть мультфильм «Иван Царевич и Жар-Птица» всем, не зря ведь компания «Руссобит-М» является одной из передовых на нашем рынке. К продукции данной компании относятся компьютерные игры, словари, тематические энциклопедии, специализированные обучающие программы, а также другие современные программы для РС. Одним из узнаваемых брендов, которые продвинула компания «Руссобит-М», является проект «Казаки». Кроме того, они выпускают серию игр, предназначенных для девочек «Стильные девчонки», линейку «Tomy Clansy’s», серия игр для девочек под названием «Стильные девчонки», серию обучающих программ для детей «Машенька». А для всей семьи с 2007 года компания начала выпускать казуальные игры серии TurboGames.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации