Не пропустите

2 комментариев к записи "Камеди батл Суперсезон (2014) 38,39 выпуск"

  • Лариса 09:47 ДП 24/7/2014

    Когда смотрю эту передачу, всегда болею за своих земляков из Беларуси! На мой взгляд, среди участников, на самом деле, много очень талантливых ребят. Передача интересна еще и тем, что показывает все многообразие эмоций и чувств исполнителей — неподдельное волнение, радость или разочарование. Очень радует, что члены жюри открыто и однозначно протестуют против пошлостей и негативных высказываний политического и национального характера.

  • Лена 05:35 ДП 18/4/2014

    Диву даешься, как щедры год от года становятся организаторы многочисленных шоу. Денежные призы растут до космических размеров. Теперь разыгрывается еще и недвижимость. За возможность получить московскую прописку в собственной квартире (упускать такой уникальный шанс категорически нельзя) будут бороться самые смешные и умные. На мой взгляд, юмор сегодня должен быть совершенно другого качества. Здесь уместен именно термин «остроумие».

    Однако солидный приз подразумевает и невероятно сложные испытания. Сначала будущим участникам пришлось доказывать свою исключительность на предварительных отборах, проходивших на территории разных городов и стран, затем начались сами туры. Всего этапа четыре. Старт первого – в апреле, второй начнется в сентябре, в ноябре – полуфинал, ближе к концу года – стадия завершающая. По мере продвижения кандидаты артисты должны будут демонстрировать все свои способности. Настоящий юморист просто обязан уметь импровизировать, грамотно обыгрывая любую ситуацию, наполнять ее уместным содержанием.

    Раньше я не совсем понимала формат проекта шоу «Камеди Баттл». Сейчас же мне кажется, что передача очень «выросла», перешла на качественно другой уровень. Чем удивит и порадует суперсезон, увидим. Пока выпуски радуют. Будущие резиденты «Камеди клаб», похоже, отлично понимают, что может дать им эта сцена, этот опыт. Ребята и девчонки осознают грандиозность перспектив. Ближе к финалу «выживут» самые стойкие, самые упрямые, самые талантливые.

    Чувствуется, битва будет «жаркой». За такой серьезный гонорар следует «вывернуться наизнанку» и «прыгнуть выше головы». Победителю – квартира и работа в столице, призеру «номер два» – полмиллиона рублей. Должно быть интересно. Думаю, откроем для себя новые имена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации