Не пропустите

5 комментариев к записи "Книга жизни (2014) мультфильм"

  • angel 07:44 ПП 04/11/2015

    Мультик супер!!!!! Если было бы черепов поменьше, то вообще цены бы ему не было!Но всё же : содержание + отличные персонажи + отличный мультик )

  • artsvetik0307 07:53 ПП 30/4/2015

    Я не очень люблю такую анимацию… Такие рисунки… Но мультфильм вполне приятный, хороший и добрый… Мне понравился!довольно романтичный мультик,песни очень порадовали,советую)

  • Mamadali 06:12 ДП 12/3/2015

    Невероятно колоритный мультик. Смотрел его с особенным интересом. Видимо, он обладает поразительной способностью притягивать внимание. Даже то, что затронутая тема рассматривалась многократно и практически со всех возможных сторон, не делает историю скучной. Ведь она подана с необычной, новой стороны. Тут знакомые вещи показаны в неповторимом, неожиданном свете. И это вызывает искренний восторг!

  • shot48 02:34 ПП 09/3/2015

    Несмотря на некоторое своеобразие мульта, вещь мне показалась довольно стоящей. История трогательная, колоритная. Но спешу предупредить: будьте готовы дать своим отпрыскам в тех или иных местах более подробные разъяснения происходящего, если сами, конечно, все поймете. Не все мы знаем о Мексике, о Дне Мертвых, возведенном там в культ, думаю, еще меньше. Рисовка очень необычна. На первый взгляд может даже уродской слегка показаться. Песен много, песни прикольные, удачные. Музыку вообще хотелось бы выделить. Класс!

  • Meg 06:30 ДП 05/3/2015

    Мне несомненно понравилось! Я не беру в учет то, что в сюжете наблюдается некий перебор пафоса. Также я не обращаю внимания на некоторые моменты, которые легко предсказываются. Больше всего я акцентировала внимание на том, как свежо показа история любви. А от песни парня у меня вообще бабочки в животе запорхали – приятное ощущение! Задумка прекрасная, вот бы все люди могли и в реальности сами ковать свое счастье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации