Не пропустите

6 комментариев к записи "Конец света (2012) фильм"

  • Изя 06:09 ДП 05/7/2014

    Фильм очень даже достойный,игра актеров на уровне.В конце долго смотрел на титры,разжевывал весь фильм.Да,он на любителя,можно сказать что-то вроде арт-хауса,спецэффектов нет,но атмосфера очень хорошая у фильма.Очень похож на “Меланхолию”,только без таких спецэффектов.Всем любителям хорошего кино советую.

  • Евген 05:20 ПП 27/1/2013

    Заценили блин, плеера то нету! :?:

    • admin 05:33 ПП 27/1/2013

      да, фильм, к сожалению, еще не вышел

    • admin 07:38 ДП 14/2/2013

      добавили фильм в HD качестве

  • Евген 05:17 ПП 27/1/2013

    Сейчас заценим!!! :!:

  • киноман 09:31 ДП 15/12/2012

    Вариация развития событий на тему конца света. Сюжет фильма завязан на описании приключений компании молодежи, которая отправилась отдохнуть в горы.

    Как и полагается, начало отдыха ничем не омрачалось. Хорошее настроение, чистый воздух и благоприятная обстановка способствовали только веселью. Молодежь радовалась, что наконец-то выехала из городской суеты и может полностью насладиться происходящим. Но вот в горах произошло нечто такое непонятное, после чего полностью пропала связь с цивилизацией. И теперь на каждом шагу ребят преследуют непонятные происшествия, поверить в реальность которых очень трудно.

    К примеру, ребята пытаются найти выход из горной местности, а им на пути встречается какой-то сумасшедший. Он бесцеремонно нападет на них. Отбиться удалось, но неприятный осадок остался. Пример еще одной странности – в горной местности, откуда никак не может найти выход компания, появился лев!

    Все эти неприятности здорово разрушают изначальный микроклимат, который царил среди молодежи сразу по приезду. Нервное напряжение очень сказывается на отношениях. Ребята начинают ссориться между собой, никто не понимает, что стало истинной причиной такого внутреннего конфликта.

    И лишь через некоторое время героям удалось узнать, что произошло. Оказывается, пока они взбирались на горные вершины, на всей Земле произошла масштабная катастрофа планетарного характера. Эти молодые ребята, вполне вероятно, единственные, кто остался в живых. Фильм «Конец света» расскажет, действительно ли это так.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации