Не пропустите

21 комментариев к записи "Континуум 3 сезон (2014) сериал 13 серия (все серии)"

  • Стильба 01:29 ПП 27/7/2014

    когда продолжение? есть похожие фильмы чтоб посмотреть?

  • Петров 01:24 ПП 11/7/2014

    Народ,ответьте кто знает.почему здесь так много актеров мелькали,из Звездных врат,еще ресжиссер Аманда Таппинг.

  • qqqq_ 06:46 ПП 06/7/2014

    блин, какая СКУЧНАЯ и БАНАЛЬНАЯ концовка. уж наверное много сотен сериалов так заканчивалась.даже могу пересказать несколько первых серий из 4 сезона(если он будет)-
    если кто ожидает, что появившиеся космические пехотинцы начнут творить холокост и будущие- «а ля терминатор»- ОБЛОМИТЕСЬ ))) начнется с краткого повествования предыдущего сезона )))), а далее после надписи «за насколько месяцев до этого», или «за много лет тому вперед» не будет происходить ВООБЩЕ НИЧЕГО путного, только толпа полу-непонятных людей вместе с ГГ будут переходить с места на место и молоть языком всякую непонятную чушь.в 3 серии появится какя-нибуть движуха, но быстро стихнет. в серии 5 или 6 опять вспомнят о бронированых солдатиках, но только вскользь-мимоходом и потом опять тишина, ну и т.д.
    ну вот 4 сезон я иже «посмотрел», так, что, когда он выйдет, я его похоже «пересматривать» уже не буду- скучно, надоело. )))))

  • 8sky 08:35 ДП 29/6/2014

    Хороший сериал, будем ждать продолжение

  • Анна 06:26 ПП 28/6/2014

    Мне очень понравился сериал,только Алик «всемогущий» напрягает…

  • Alexey 07:32 ДП 26/6/2014

    Я не понимаю, что происходит в 12 серии! И почему в начале в рубрике «в прошлых сериях» показывают то, чего не было? Каша какая-то! Я что-то пропустил?

  • Александра 06:04 ДП 25/6/2014

    что за песня на 38й минуте?

  • kycut 02:05 ПП 18/6/2014

    На заметку всем революционистам =с)))) Поломать систему не сложно . Создать хорошую новую — задача почти невозможная =с)

  • nastya.kazhan 05:02 ПП 16/6/2014

    Только к концу 3-го сезона они хоть что-то «догнали»….Интересно,чем же закончится всё?…

  • fast103 07:34 ПП 12/6/2014

    Шикарная 11 серия. Жду две оставшиеся.

  • Александр 07:09 ДП 07/6/2014

    чет сериал начинает скатывается в бла бла бла ((

  • hoziain 01:02 ПП 28/5/2014

    фильм реально затягивает советую смотреть внимательно

  • Ирина 04:54 ПП 15/5/2014

    еле досмотрела до 6 серии… что-то они подзанудили… огоньку не хватает в 3ем сезоне… сплошная патетика и мучетерзания

  • dimmara 02:53 ПП 24/4/2014

    а что за музыка в 5 серии на 5,29

  • mr_dre 06:00 ДП 12/4/2014

    у Карлоса крыша съезжает, бедный

  • Not 04:32 ДП 07/4/2014

    В этой истории с другими временными ответвлениями есть один очень сомнительный момент — причина создания.
    Ведь получается так что дополнительные реальности создает человек «путешественник во времени», создает самим фактом своего путешествия. Это самая слабая точка теории.
    Ведь сами главгерои (Кира+террористы) переместились в прошлое, а значит уже создали ответвления. В каком же именно они находятся мире? И косвенно мы знаем что ещё некоторые из персонажей также путешествуют во времени. А значит, опять же, создают новые реальности-ответвления. Сколько их всего неизвестно, но много, и они коллапсируют.
    И это всё помимо того поразительного факта, что получается что путешественник во времени является по сути Богом, создающим новую параллельную вселенную, всякий раз как он перемещается во времени. Не слишком ли круто? Кто-то семь дней трудился, создавал, а тут какие-то студенты «по щелчку пальцев» строят копии вселенных со всеми мириадами существ и объектов в них.

    • Бот 01:45 ПП 09/9/2014

      Очень сложно понять все зависит от интерпретации теории. Я вот подумал и вот какие мысли.

      Согласно теории создается ответвление. То есть Кира прыгнув в прошлое перестала существовать в своем времени и образовала новую хронологию история которой с точки зрения Киры еще не написана и развивается по новому отличному от первой хронологии пути. А истинная хронология вроде как развивается так же как и раньше но уже в 2072 Кира просто из нее исчезает.

      !!Но тогда это доказывает что изменить и попасть в прошлое нельзя!!!! Можно лишь создать альтернативную версию событий. И это же делает бессмысленным все происходящее в сериале.!!!

      Поскольку Кира прыгнув во времени попадает в альтернативную хронологию где у нее нет семьи и все действия Киры и Либеро8 в этой хронологии и определяют общее для данной ветки времени будущее доказывает и смерти бабушки Келлога. Он не умирает. То есть убивая ее из данной хронологии была вычеркнута возможность появления в будущем всего дальнейшего семейства и самого Келлога!!! То есть наши герои никак не связаны с теми кто живет в этой новой хронологии а по сути просто как досадный казус или двойники с разным возрастом.

      Есть еще один вопрос. Если и правда вся эта теория основана на ответвлениях то как быть с разным временем появления людей после прыжка во времени. Они вместе исчезли из своего времени но имеют разное время появления. Факт прыжка создает альтернативную реальность или же каждый прибывший создает отдельную ветвь времени???. Опять же, если все буквально воспринимать. Появилась напарница Киры, она создала ответвление и по сути живет в новой хронологии. Далее появилась сама Кира. Но почему тогда Кира не создает свою хронологию а перемещается в хронологию общую с напарницей. Единственное объяснение сам факт прыжка создает альтернативную версию времени и неважно сколько людей прошло. А значит хозяина-человека какой либо ветки нет.

      После прыжка Алека создается новое ответвление делящее историю на 2 хронологии. То есть измененная Кирой хронология (обзовем ее 1.1) ветвится еще на 1 ветку и всего уже 3 ветви имеем. . Хронология 1.1 продолжает развиваться уже без Алека пропавшего на каком то этапе а вот хронология 1.1.1 внезапно появляется и в ней уже 2 Алека. А дальше самое интересное. Кира совершает прыжок во времени отдельно от Алека но!!!! каким образом она попала в созданную Алеком ветвь времени.???? По идее Кира исчезает из ветви 1.1 чуть позже Алека и создает ветвь 1.1.2 где было бы 2 Киры и 1 Алек. ))))

      То есть то как перемещаются во времени герои скорее характерно не для ветвей а для одного сплошного временного потока!!!!!! Когда все существуют одновременно в одной временной сплошной!!!! Тогда прыгая назад во времени ты попросту в точке прибытия стираешь старую версию времени и образуешь новую но уже с поправкой на события которые сам и устроил. Тогда все путешественники во времени будут в одном времени. Что полностью отметает теорию ветвления времени которую используют в сериале!! Тогда время у всех одна сплошная прямая

      как то так. текста много< местами сам запутался )))

  • mary 05:57 ДП 01/4/2014

    скажите пожалуйста какой трек в конце идет, кто исполняет

  • Евгений 05:07 ДП 28/3/2014

    Разветвление вселенной единственное разумное объяснение путешествий во времени, в противном случае вылазят парадоксы. В целом сериал не сильно задевает, эпичности не хватает что-ли, все какое-то серое, монотонное, сюжет не держит в напряжении…

  • алекс 03:47 ПП 23/3/2014

    интересная серия жду продолжения

  • Саша 06:28 ПП 22/3/2014

    10из10 Начало просто огонь!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации