Не пропустите

16 комментариев к записи "Красавица и чудовище (2014) фильм"

  • Серера 06:53 ПП 13/11/2015

    Замечательно, здорово и красиво. Правда не до конца поняла когда у них любовь успела появиться, но поскольку сам факт ее существования в этом фильме неоспорим, не буду докапываться

  • Ovchinnikova 08:06 ДП 16/10/2015

    Ожидала от фильма большего. Декорации очень хорошие, но каких то чувств я не увидела. Мультфильм и то лучше в 100 раз. В общем, посмотреть можно, но картина забудется дня через 2.

  • kristin4k 07:01 ДП 21/8/2015

    Если честно больше напоминает сказку “Аленький цветочек” с элементами из Красавица и чудовище и плюсом еще капельку новой фэнтези,красивая картина,яркие персонажи,Венсан конечно староват для принца но с пивом пойдет . Хорошая сказка,только вот не поняла я когда она влюбится в него успела? или я чего то не доглядела.Короче 8 из 10,красиво и предсказуемо))

  • Angel_Meow 06:38 ПП 02/8/2015

    Да, не шедевр. Но занимательный, интересный даже…Мне не понравилось не сходство со сказкой…Ну даже например у героини фильма волосы светлые, а должны быть по идее темные) Да, такая мелочь, но все представление испортилось…
    Но ладно, с этим я смирилась. Очень радует графика. Есть очень красивые моменты, правда как в сказке. Невообразимо нравится вся эта красивость! В этом +.
    Не смотря на многие не сходства, а так же совсем иной конец, не как в мультфильме, фильм мне понравился! Можно смотреть)

  • Chocolatte 07:46 ПП 06/3/2015

    Фильм понравился, хотя и нашлось много НО. Например,почему красавица совсем не красавица. Почему мама укладывает детишек спать в полдень. Откуда взялись эти статуи-гиганты (тема не раскрыта), не показали в кого превратился в конце этот злодей, почему она так сразу влюбилась в чудовище (скорее полульва) и еще много-много всего.. Но красиво конечно,ничего не скажешь,красиво снято.

  • Alika 07:39 ДП 17/12/2014

    ну, честно сказать, сказка не Диснея, а Шарля Перро, а Аксаков переложил на русскую почву эту сказку.Хотя и, возможно, это народная сказка.У каждого народа есть что -то похожее.А экранизация, по -моему, чудесная!

  • selena 05:50 ПП 21/8/2014

    Очень красивый фильм. Прям настальгия по старому мультику Диснея. Экранизацию конечно же смотреть надо.

  • Jack 007 02:18 ПП 11/7/2014

    Поверьте друзья, после просмотра этого фильма вы не найдёте у себя внутри никаких положительных эмоций!!! Смотрите мультфильм!!!

  • alex 05:14 ПП 29/6/2014

    Фильм просто шедевр. Восхитительно! Настолько красивого фильма я давно не видел, столько спецэффектов, столько красок….ну просто не передать насколько красиво снято. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!

  • 777 05:39 ПП 14/4/2014

    ну и где фильм

  • Евгений 04:34 ПП 31/3/2014

    Старая история, созданная в классическом варианте (и нисколько от этого не страдающая!). Монстр, красавица, большая любовь и ответственность… Все это буде представлено в картине.

    Начинается все с просьбы. Очаровательная Бель мечтает о том, чтобы на ее столе появился цветочек аленькой. Такой, которого больше нет ни у кого в мире! Растет тот цветок за семью морями, за семью горами далеко-далеко. Отец девушки – моряк, который покорил океан, который не привык к трудностям и слабостям. Он просто знает, как покорить волны, как заставить утихнуть ветер и как ориентироваться по звездам. А еще знает, где найти подарок для своей дочери. На далеком-далеком острове, спрятанном от людского взгляда растет диковинный цветочек этот…

    Моряк отправляется в свое далекое путешествие, попадает на остров, где можно найти тот самый желанный цветочек. Мог ли он даже подозревать, что желание получить цветок обернется потерей родной кровинушки?

    Он попадает на остров, где расставлены ароматные и «вкусные» ловушки. Здесь есть и столы, усыпанные яствами, и птицы, исполняющие песенки на любой лад, и сказочный замок… Но живет в замке том страшное чудовище, которое манит к себе путников, а потом уничтожает их.

    Моряк попадает в этот самый домик. Неизвестно, что же ждать дальше. Чудище собирается растерзать заблудшего путника, но потом в голову ему приходит мысль: «А почему бы не обменять красоту цветочка аленького на жизнь очаровательной принцессы Бель?!». Он отпускает моряка с цветком и условием, что через несколько дней на острове его окажется красавица.

    Бель узнает, что отец попал в беду. Она понимает, что виной беды стало ее глупое желание иметь очаровательный цветочек. И если злобное чудовище требует ее приезда в обмен на жизнь отца, то так тому и быть.

    Девушка собирает вещи и отправляется на корабле в гости к тому самому монстру, который недавно хотел уничтожить ее отца. Первое время находится на острове мучительно больно и страшно. Но чем больше Бель знакомится с обитателем-чудовищем, тем жарче становится чувство в ее сердце.

    Пройдет не так много времени, девушка поймет, что влюблена по уши. А один ее поцелуй изменит внешний облик волосатого монстра. Тот превратиться в прекрасного принца. Бель и ее вторая половинка будут счастливыми…

  • Василиса 01:28 ПП 29/3/2014

    Аленький цветочек на новый лад )) класс! посмотрим обязательно!

  • Марк 08:54 ДП 28/3/2014

    История, которую рассказывали уже много-много раз. История о большой любви и нежности, которая вдруг вспыхнула в сердцах разных людей. «Внешность – штука очень и очень обманчивая!» — кричит картина. А так же и есть на самом деле. В стремлении за осиной талией, красивым телом и приятным личиком мы забываем о внутреннем содержании человека, о его душе. Поучительная история в какой раз напомнит: «Люди, будьте людьми! Не забывайте о вашей душе!».

    Главная героиня истории – красавица Бель, которая славилась своими нежными и милыми чертами лица. Начитанная, ухоженная, стильная… Она могла бы заполучить в мужья самого принца (если бы захотела!). Но Бель не хотела замуж, жила с отцом, проводила вечера за книжкой или пряжей.

    Отец девушки часто оставлял ее одну, а сам снаряжал экспедиции в другие страны. Талантливый моряк, он жить не мог без мерного шепота волн, без разговора с морской пучиной… Однажды его корабль причалил к берегу неизвестного острова. Огромного, странного и страшного. На острове том жило чудовище-страшилище, «приманивающее» шикарными снадобьями и огромным столом путников.

    Моряк попал в плен монстра. Тот не отпустит из своих коварных лап, уничтожит, не задумываясь. Но Бель не может допустить гибели отца. Она узнает, что чудовище согласилось заключить сделку: жизнь отца взамен на приезд девушки на остров. Принять решение было трудно, сложно, страшно. Но Бель решилась. Она собирает вещи и отправляется на остров, готовая к тому, что чудовище ее растерзает, порвет на мелкие части. Но этого не происходит. Чем больше времени девушка проводит на острове, тем глубже в ней становится уверенность: этот монстр вовсе не так ужасен, как кажется! Время идет, девушка видит, что рядом с ней живет прекрасная душа, спрятанная под шкурой кровожадного монстра. А через несколько месяцев она узнает: за мохнатыми лапами и ворсом шкуры прячется принц, заколдованный злой волшебницей. Снять магическое заклятие можно только одним способом. И он называется любовью. Искренняя любовь со стороны девушки вернет главному герою его королевское обличие. Полюбит ли его очаровательная Бель всем сердцем и всей душою?!

  • Любовь 06:16 ПП 25/3/2014

    класс! люблю фильмы о любви

  • Рафик 04:31 ПП 23/3/2014

    переделанный аленький цветочек ,на новый лад ,интересная трактовка фильма

  • Андрей 07:18 ПП 22/3/2014

    Перед вами — вовсе не диснеевский мультфильм, а самый настоящий триллер с элементами мелодрамы, снятый кинематографистами Германии и Франции. В качестве режиссера выступил Кристоф Ганс. Имеется возрастное ограничение — зрительская планка составляет 12 лет. Среди актеров, принявших участие в проекте, стоит отметить Леа Сейду, Эдуардо Норьегу, Сару Жиродо, Жонатана Демурже, Андре Дюссолье и Мириам Шарленс.

    Перед вами — очередная интерпретация истории о том, что внешний облик человека не имеет значения, поскольку главную ценность представляет его душа. Именно внутренний мир одного из главных персонажей картины является предметом исследования режиссера. Красивая одежда вовсе не подразумевает наличие светлой души — эта истина известна нам с детства.

    Главная героиня носит красивое имя Белль. Если перевести «Белль» с французского языка, мы получим слово «красавица», что весьма символично. Перед нами милая, очаровательная и невероятно привлекательная девушка, отец которой путешествует и постоянно находится в разъездах. В жизни Белль все идет по плану до одного прекрасного дня.

    Отец девушки останавливается на ночлег в старинном замке. Вскоре выясняется, что владелец местных земель — жуткое Чудовище. Монстр берет отца Белль в заложники и отказывается отпускать до тех пор, пока тот не отдаст что-то взамен. Зверь отпустит папу Белль лишь в том случае, если девушка на время поселится в этом жутком замке. Ради отца девушка готова на все. Она дает согласие на сделку и перебирается в замок к Чудовищу.

    Жизнь с монстром кажется нашей героине невыносимой, но у нее нет выбора — обещание необходимо сдержать. Личность зверя является для Белль загадкой, и тогда она решает познакомиться с Чудовищем поближе. Выясняется, что это не такое уж и страшное существо. В душе владелец замка добродушный и милосердный. У Чудовища богатый и насыщенный внутренний мир.

    Вскоре перед девушкой открывается удивительная правда. Чудовище — это заколдованный принц. Злая колдунья наложила чары на прекрасного юношу и превратила его в монстра. Но есть способ, который поможет избавиться от чар — искренняя любовь…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации