Не пропустите

1 комментарий к записи "Красотки в Париже (2014) фильм"

  • Валерий 07:31 ПП 15/8/2014

    Женщины – интересные люди. Порой причину своего изменчивого настроения они не могут объяснить сами, однако точно уверены в том, что во многих их проблемах виноваты исключительно мужчины. Опытные донжуаны знают, что женщина может быть и страстной тигрицей, и сдержанной деловой дамой; может равнодушно смотреть на роскошные подарки, но растаять от обыкновенной ромашки. Иногда дамы собираются вместе, чтобы обсудить свою жизнь и перемолоть косточки мужчинам.

    Испокон веков у многих людей Франция ассоциируется не только с Эйфелевой башней, но и с женщинами. И никто и слышать не хочет о том, что сейчас эта страна уже не та, что была раньше: арабское население постепенно вытесняет европейское, а феминизм набирает обороты.

    Актриса Одри Дана, снимавшаяся в таких картинах, как «Женщина и мужчины», «Добро пожаловать», решила попробовать свои силы на режиссерском поприще, сняв комедию о женщинах и для женщин. Она ввела в сюжет аж 11 женщин: одно только знакомство с ними (с их характерами, увлечениями) занимает огромную кучу времени. Поэтому фильм, по сути, представляет собой 11 эпизодов, но из-за нехватки времени раскрыть ни один из них у режиссера толком не получается, поэтому многие события зрителям приходится домысливать самостоятельно.

    Некоторые образы вполне понятны: например, героиня Ванессы Паради – типичная карьеристка, которая еще в школьном возрасте растеряла всех подруг, но зато сумела добиться успеха в профессиональном плане; Элис Тальони играет женщину, неспособную построить длительные отношения и довольствующуюся мимолетными романами. Но другие истории не так отчетливы: к примеру, эпизод с лесбийскими приключениями, в которые с головой окунулась одна из героинь, до этого бывшая замужем несколько лет.

    Какие-то образы добавлены исключительно ради того, чтобы повеселить зрителя, а другие показывают, что 40-летний возраст – это отнюдь не повод завязывать с сексуальной жизнью. Однако при всей оригинальности идеи, соединить все эти сюжетные линии в одно целое у режиссера получается как-то не очень…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации