Не пропустите

2 комментариев к записи "Кровавая леди Батори (2015) фильм"

  • Полина432 05:21 ДП 17/9/2015

    Прошу прощения, но на выходе получился не хоррор, и даже не триллер. Мы имеем сказку для детей (да-да, именно для детей): не страшную, не интересную, наспех смонтированную, пугающую только музыкой и сумрачностью. С такой актрисой в главной роли, с такой биографией самой кровавой барышни получить такое невнятное «нечто» – по меньшей мере, это обидно. За перемещениями Ходченковой (люблю и уважаю ее очень-очень), за ее погоней за девчонкой по замку наблюдать было смешно. Сплошной комизм. На редкость нелепое кинцо случилось.

  • zhanelka 02:18 ПП 09/3/2015

    Это именно тот случай, когда продукты выбраны вкусные, а салат получился не очень! Так и в этой ленте. Сюжет получился неплохой, Ходченкова сыграла качественно. Работа съемочной группы также качественна. Однако результат вышел скучным и безынтересным. Подобные ленты должны обладать незабываемым накалом и интригой до самой последней минуты даже несмотря на ее предсказуемость! Здесь эмоции отсутствуют.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации