Не пропустите

4 комментариев к записи "Ладога (2014) фильм"

  • Елена 06:50 ДП 31/1/2014

    Мне понравился, хороший фильм! Не занудный и не такой уж драматичный

  • pussycat 04:25 ПП 29/1/2014

    Замечательный и сильный фильм.побольше бы таких!!!

  • Николай 10:36 ДП 28/1/2014

    отличный сериал,тяжеловат для восприятия,но это наша история,так что смотреть однозначно

  • Лена 07:18 ДП 26/1/2014

    Сериал Ладога. Описание серий

    1 серия

    Лютая зима сорок первого отрезала Ленинград от «большой земли», оставив людей справляться с голодом и холодом. Единственную надежду на выживание дарит «Дорога жизни» – узкий проход по замерзшему Ладожскому озеру. Уехать удается далеко не всем желающим. Ольга изо всех сил борется с болезнью сына. На счету каждый час, который для мальчика может стать последним. Мать отправляется с ребенком из города на машине. Лед не выдерживает и трескается. Ольга попадает в лагерь для тех, кто стал заложников осажденного Ленинграда. Здесь можно отдохнуть и даже получить паек. Становится известно о планах врага руками предателя, одного из наших водителей, совершить диверсию. Ольга знакомится с Максимом Кирсановым.

    2 серия

    Времени остается все меньше. Надо во что бы то ни стало вычислить «крысу». Прибывший на перевалочный пункт капитан Сергиенко пытается вести расследование, но пока нет никаких зацепок. Подозревать можно всех и никого. Ольга тем временем не желает сидеть без дела. Каждая пара рук здесь на вес золота. Интеллигентная петербуженка осваивает вождение машины. И вот, она уже перевозит обессиленных людей. Во время очередного рейса она становится свидетелем разговора незнакомой женщины, которая говорит о том, что знает Кирсанова. Со стороны и правда он выглядит немного скрытным. В руки Сергиенко попадает немецкий шифр. Досадное происшествие случается с майором Кольцовым: он оказывается в засаде.

    3 серия

    Кирсанов вызывает все больше подозрений по поводу своей персоны. Ольга однажды видела, как он умышленно причинял себе вред, чтобы быть отстраненным от намеченного рейса. Женщина считает нужным сообщить об этом капитану. Максиму грозит арест.

    Очередными пассажирами Оли становятся совсем еще дети. Когда возникает непредвиденная ситуация, водителю надо строго следовать инструкции, которая строго-настрого запрещает развивать «самодеятельность» и бросаться на помощь. Ольга нарушает инструкцию. Ночью небо над лагерем озаряется от взрывов цистерн с топливом. Кирсанов решается рассказать о своем прошлом. Ему верят.

    4 серия

    События приводят Ольгу в плен. Невольно она становится информатором для диверсанта. Максим, насколько ему хватает сил и слов, пытается защитить Ольгу от нападок капитана. Он просит о корректном допросе, без пристрастия. Кирсанов жаждет сам вычислить предателя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации