Не пропустите

3 комментариев к записи "Любимые женщины Казановы (2014) фильм"

  • natasha 09:49 ДП 21/9/2014

    Я пожалела, что только 4 серии. Есть много забавных моментов, красивые ГГ (актёры хорошо подобраны). В общем советую смотреть — хорошее настроение гарантировано ;)

  • Lena 04:47 ПП 20/9/2014

    Буду продолжать смотреть! давно таких добрых, легких. и да Наивных. сериалов не выходило!

  • Вадим 05:53 ДП 20/9/2014

    Жить с роднёй непросто – постоянно приходится выслушивать советы и нравоучения, ведь родители такие опытные и всё знают лучше. Иван живет не просто в окружении близких, все они – женщины. Бабушка, мама и сестра непрерывно поучают его, как обустраивать личную жизнь. А каждая девушка, которая понравится Ивану, тут же подвергается шквалу критики.

    Так парень становится всё более скрытным и не спешит озвучивать в семейном кругу подробности личной жизни. Но он-то понимает, что однажды семью всё же придётся знакомить с невестой, а потому уже сейчас следует произвести кое-какую подготовку. И он решает действовать. Чтобы план наверняка сработал, Иван планирует создать очень мощный контраст.

    Сначала он планирует привести совершенно бесшабашную и абсолютно невыносимую особу, которая доведёт всю семейку до белого каления. И тогда любую другую девушку они наверняка встретят с огромным восторгом. Сказано – сделано. Очень скоро взбалмошная невестка доводит родственниц до белого каления, но результат этого знакомства удивляет даже Ивана…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации