Не пропустите

1 комментарий к записи "Любовь на миллион (2013) сериал"

  • Елена 11:24 ДП 18/8/2013

    Эта многосерийная кинолента задает зрителю непростой вопрос – возможно ли прибегать ко лжи и всяким премудростям ради высокого чувства под названием любовь? Ведь не секрет, что многие ради нее идут порой на самые крайние меры.

    Страсти фильма бурлят вокруг Марины (Полина Стрельникова) и ее жениха Владимира (Егор Баринов), который является бывшим военным. Солдатская заправка делает суженого героини довольно скучным, что вовсе не радует ее. Накануне свадьбы Полина встречает своего бывшего возлюбленного Олега Шишкин (Иван Добронравов), с которым пять лет назад у них были отношения. Их роману не суждено было получить свое логическое завершение в ЗАГСе, так как Марина не дала положительного ответа на предложение Олега выйти за него замуж, хоть и питала к нему ответные чувства.

    Этой встрече суждено было сыграть решающую роль в жизни главной героини. Новый образ Олега, который стал похож на спившегося бомжа, вызвал у Марины чувство вины за то, что она когда-то не дала ему возможность жить нормальной жизнью. Перед ней стоял не амбициозный мечтатель с большими планами на будущее, а опустившийся человек.

    Чтобы помочь Олегу, Марина снимает для него жилье, трудоустраивает и убеждает порвать с зеленым змеем. Девушка очень хочет, чтобы ее бывший возлюбленный вернулся к нормальной жизни и обрел себя. Она даже не подозревает, что все это лишь четко спланированный розыгрыш. На самом деле Олег придумал все это для того, чтобы помешать свадьбе своей любимой, ведь забыть Марину он так и не смог.

    Каково же будет удивление героини, когда она узнает, что приняла за неудачника очень состоятельного человека, который зарабатывает в Англии просто заоблачные суммы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации