Не пропустите

4 комментариев к записи "Люди Икс: Первый класс (2011) фильм"

  • Ksyunechek 06:55 ПП 14/9/2015

    эта часть не является продолжением какой-то другой части, она индивидуальна тем, что рассказывает о зарождении всего.что будет в других частях. да,есть несоответствия , но это совсем не главное, главное то.что фильм интересный!
    я бы не советовала смотреть части по их содержанию и по временных периодах в фильмах, а по их дате выхода. спросите почему? да потому что в 1 части “людей икс” прошлое росомахи для нас специально скрыто, а , посмотрев перед 1 частью росомаху.начало. , его прошлое уже не загадка для нас ! в результате чего 1 часть теряет некий смысл и свою задумку.

  • дамочка 06:49 ПП 20/3/2015

    ну как всегда, америка спасает весь мир от третьей мировой. глупые русские, и умные американцы. как банально. а сами даже толком мировую историю не знают. видимо в американских школах ее не преподают. в те годы, про которые снято кино, России как государства даже не существовало. тогда был СССР. про остальные кинолажи вобще молчу. на троечку фильм, причем с натяжкой.

  • ronan 01:43 ПП 15/8/2014

    хороший фильм …. порадовал … единственное совет американцам ….. перед тем как снимать продолжение чего то…пересмотрите старые серии) ….. а то в Росомахе 2009 профессор уже был лысый и старый .. а еще ходил)

  • fli 05:12 ПП 09/8/2014

    чушь какаято особенно налажали со способностями главных героев.такое ощущение что дети их придумывали.баба у которой из татуировок получаются крылья стрекозы ну это полный бред.взлетает на 20 см над землей какой от нее толк???в общем не тратьте время

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации