Не пропустите

5 комментариев к записи "Магия лунного света (2014) фильм"

  • юлия 11:29 ДП 25/10/2015

    Коллин Ферт – душка!!Но как всегда он опять “Дарси”!Особенно объяснение в любви! Я не должен вас любить ,но не могу иначе.

  • lidok223 06:20 ПП 23/10/2015

    При всей своей относительной глубине,и философских диалогах, как все фильмы Вуди Аллена он достаточно пустой(. Ничего не изменилось. А я надеялась.

  • belkanc 07:03 ПП 14/8/2015

    Авторское кино Вуди Аллена!Браво!Брависсимо!Остроумно,сексуально,изящно, умно!Просто классно!Фильм-бриллиант среди сегодняшней обоймы мультяшных боевичков.Эмма Стоун неподражаема!Высший пилотаж!Умеют же гении так чувствовать,так видеть любовь,так дарить её миру!Очень добрый,светлый и прекрасный фильм!Сенк ю!Редкий,сильный,очаровательный фильм!

  • Натали 08:53 ПП 28/2/2015

    Отличный фильм, с юмором, интригует, смотришь с большим интересом. фильм не для всех, но это то, что стоит иметь в своем домашнем кинотеатре.

  • Дима 04:34 ПП 26/9/2014

    Стэнли Кроуфорд — крайне известный в Англии иллюзионист. Его выступления собирают огромнейшую публику, которая каждый раз обязательно остаётся довольна увиденным. Это не должно вызывать удивление, ведь Стэнли является настоящим виртуозом собственного дела. На сцене он способен творить практически чудеса. Его завораживающие иллюзии заставляют людей поверить в невозможное и посещать его выступления с завидной регулярностью.

    И вот такой удивительный человек однажды получил просьбу о помощи от близкого друга. Тому необходимо было разоблачить известную француженку Софи Бейкер. Та давно занимается спиритическими сеансами и зарабатывает на этом солидные деньги. Да и постоянный успех у мужчин также позволяет ей вести безбедную жизнь. А совсем недавно в плену её чар оказалась целая семья. Именно их должен был спасти герой.

    Но первое знакомство с Софи сразу же озадачивает Стэнли. Побывав на проводимом ею сеансе магии, иллюзионист так и не смог выяснить, какими приёмами пользуется женщина. Потому ему оставалось лишь наблюдать, как Брайс, которому он должен помочь, активно ухаживает за героиней.

    Изменить ситуацию смогла лишь неожиданная случайность. Стэнли, отправляясь в гости к своей тётушке, предложил француженке составить компанию. Та согласилась побыть некоторое время с иллюзионистом. В пути героев настигла страшная гроза. Лишь промокнув до нитки, пара смогла найти надёжное убежище, где пришлось провести целую ночь. В тот момент и произошли удивительные изменения в отношениях Софи и Стэнли. Но признать это не мог ни один из героев. Им приходилось просто продолжать делать своё непростое дело. Однако неожиданная развязка не могла не удивить каждого участника данной увлекательнейшей истории.

    Поразит она и зрителей, которые решат уделить своё драгоценное время просмотру этой чудесной картины. Она точно не оставит никого равнодушным, ведь неожиданные повороты сюжета будут держать в напряжении от самой первой, до самой-самой последней секунды. Заскучать не получится ни у одного человека. Даже те, кто настроен максимально скептически останется очень довольны увиденным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации