Не пропустите

7 комментариев к записи "Матрица (1999) фильм"

  • ПростоГость 08:37 ДП 28/9/2014

    Яркая, динамичная, необычная фантастика со смыслом, удачным сюжетом, крутыми спецэффектами, хорошей актерской игрой. Возможно, останется так и не превзойденной с своем роде кинокартиной, возможно идею «матрицы» еще опишут, но, уже не как фантастику, а как реальность. Поражает фильм, особенно спецэффекты, можно долго восхищаться этой задумкой, но, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Советую посмотреть, хотя бы потому, что это «классический экшн».

  • Перун 10:33 ДП 17/9/2014

    Дети-дети, ну какой шедевр? Тем более “на века” и “на все времена”. Это просто хорошая фантастика. В шедевре безупречно должно быть всё, а тут глупа уже изначальная идея… Для прогулявших половину школьного курса рассказываю: ни один механизм не обладает КПД выше 100%, и человеческий организм в т.ч. Т.е. потребляемая энергия значительно больше вырабатываемой.

  • Papa 04:32 ДП 17/7/2014

    перевод действительно подкачал :-(Отчисти свой мозг – еще не самый страшный косяк перевода. Есть моменты, когда вообще смысл сказанного теряется. Для подобных фильмов это недопустимо. И еще, фильм не полный. Почему-то отсутствует сон Нео. Перед тем, как Нео просыпается и видит на мониторе “wake up, Neo…”, он видит сон, а позже, когда он собирается выйти из машины, Тринити ему говорит, что-то типа – “этот путь ты видел, и он тебе не подходит”. Это – как раз улица из того сна. Непонятно, почему этот эпизод вырезан.

    • admin 09:40 ДП 17/7/2014

      перевод вообще-то нормальный) чего он вам не понравился то?

  • Gost’ 04:26 ПП 23/6/2014

    Офигенный фильм!!! Обожаю!! Сегодня посмотрел его в 14 раз и буду еще много раз смотерть!! Не надоедает вообще с каждым разом только интереснее становится!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!! ставлю фильму 20/10

  • Нэмос 06:53 ПП 29/5/2014

    Если углубиться, вполне можно найти объяснение почему использовались люди а не животные. Сказано, что человек вырабатывает биоэнергию плюс тепло. Возможно биоэнергия – энергия мышления или какая нибудь хитрая аура присущая только человеку. К тому-же возможно использовать вычислительную способность людей, способность интуитивного мышления и хз чего еще, что есть у людей и нет у слонов. Так что это не ляп, а скорее недосказанность. Возможно, в том и прелесть фильма, что зрителю оставлена возможность размышлять. К сожалению, мало таких фильмов.

  • SiriuS 06:45 ПП 15/5/2014

    жаль мало таких фильмов которые открывают людям глаза на реальность….почти все что в фильме правда…и очень жаль что мы люди это действительно вирус…Землю жаль, а не людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации