Не пропустите

5 комментариев к записи "Мачо и ботан 2 (2014) фильм"

  • Kronos1 07:23 ДП 21/10/2015

    Ненавижу, когда зарубежные фильмы адаптируют под наш юмор!!! Портят всё впечатление о картине (например, я оцениваю не только спецэффекты, динамику, игру актеров, и сюжет фильма – я также оцениваю работу сценариста), а тут получается, что русский переводчик решил, что его юмор будет зрителю интереснее, чем оригинальный… (например, в самом начале фильма на 5.35 мин. Цитирую: “С какой дешевой шпаной приходится иметь дело, ей богу скучаю по 90-м”) Это уже говорит о недалекости дубляжа!!! Фильм не плох, а дубляж настолько искаженный, что ему только мультики переводить

  • продовец12 07:22 ПП 10/8/2015

    Ну что сказать фильм Очень угарный 10 баллов , но к сожилению очень предскозуемый особенно кто продавал наркоту сразу догадался что всё наоборот и это к сожилению большой минус ((((( 6 из 10 !

  • tvojzaj 04:56 ПП 01/1/2015

    Редкостная хренотень!!Первая часть не фонтан была,так они ещё и вторую отсняли..это капец.Фильм тупой и не смешной,пару моментов только если смешных было и это за весь фильм!!Не понимаю за что его тут все нахваливают,то ли чувство юмора у людей нет,раз им примитивные и тупые шутки нравятся,то ли они нормальных фильмов никогда не видели!!

  • Svetlana 02:02 ПП 06/10/2014

    Далеко не всегда продолжение истории оставляет такие же позитивные впечатления, как ранее и первая часть. Но это именно тот случай. Просмотр приносит массу удовольствий. В картине имеется практически всё, что ожидаешь в ней обнаружить: прекрасная игра актёров, искромётный, задорный юмор, тщательно продуманный сюжет. Всё отлично!
    Эту ленту обязательно должны посмотреть абсолютно все!

  • Денис 05:07 ДП 03/7/2014

    Мортон и Грэг – вполне взрослые представители правоохранительных органов, но ведут себя так, словно им по 10 лет. Нет, они вовсе не глупы. Это достаточно смышленые и остроумные парни, которые очень любят чудить. Один из них при этом ведёт себя, словно школьный заучка, второй же – его полная противоположность и настоящий мачо. Мортону и Грэгу постоянно поручают сложнейшие задания, и они неплохо с ними справляются, но попутно успевают немало начудить.

    Грэг ежедневно ходит в спортзал и проводит там по несколько часов, ведь он помешан на идее быть качком и очень боится потерять форму в старости, а потому сейчас очень активно тренируется «с запасом». А вот Мортон – натуральный ботан с завышенным IQ, но заниженной мышечной массой. Он предпочитает проводить время не в спортзале, а над учебником химии или физики. В общем, эти ребята – полные противоположности.

    Увлечение химией вовсе не мешает Мортону тупить на каждом шагу. Вот недавно, например, они вдвоем должны были вести занятие по своей профессии, но зашли не в тот класс. Поняли они это поздно и постеснялись признаться, что ошиблись, а потому вынуждены были приспосабливаться и преподавать незнакомый им предмет.

    Приказы начальства Грэгу и Мортону тоже доходят не сразу. Но понять это по лицам ребят не так сложно. Если в ответ они кивают один раз, это значит, что они не поняли совсем ничего. А если кивают два раза, то значит, основную мысль они почти раскусили. Перед этим они в течение года расследовали дело с наркотиками в школе. Всё закончилось хорошо: физрук унижен, школьники в безопасности. Новое же задание будет на порядок сложнее.

    Теперь ребятам предстоит притворяться студентами. На этот раз парни реагируют совсем иначе. Если в школе более уверенно чувствовал себя Грэг, то в колледж с гораздо большим удовольствием вернулся бы Мортон. Для него студенческие годы были лучшими в жизни, ведь он успевал по всем предметам и всегда был в прекрасных отношениях с преподавателями. Для Грэга же это будет серьезным испытанием, ведь он так и не научился скрывать от преподавателей, что не подготовился.

    Но не всё так печально. Неизменный атрибут любого вуза – молоденькие девочки, которые нравятся и Грэгу, и Мортону. И вот девчонки приглашают парней, чтобы подготовиться к зачету – тут уж в восторге оба. Но и о задании они не забывают. В колледже действует банда, и им необходимо познакомиться и пообщаться со многими ребятами, прежде чем удастся выйти на след бандитов…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации