Не пропустите

7 комментариев к записи "Меня зовут Кхан (2010) фильм"

  • civilization 05:38 ПП 23/11/2015

    Очень хороший фильм – этим мало чего скажешь , просто надо смотреть. Хотелось бы высказываться по поводу религий, но толку-то. Коран – это очень умная книга. И у нее нет движения к ни капли крови .
    Я не понимаю тех мусульман которые кричат “Слава Аллаху ” и взрывают ничем неповинных людей. И теперь из-за них страдают те люди которые свято верят в своего бога и в его чудеса. Хорошо что есть люди которые хорошо отличают добро от зла , независимо от их религии и веры.

  • Nikto 06:41 ДП 03/9/2015

    Превосходный фильм, трогательный сюжет и умелая игра актеров.
    Мораль: умей любить и уважать человека не за расу, а за его поступки!!!
    На подобие этого фильма можно ещё посмотреть “Звёздочки на земле”… тоже очень замечательный и поучительный фильм :)

  • Annet 07:19 ДП 10/3/2015

    Это гениальный фильм,он не просто о любви,или о идеальном человеке,этот фильм раскрывает множество социальных,религиозных и политических проблем.Игра актёров потрясающая!Не жалейте времени,посмотрите его,обсудите с друзьями,и,наверняка,вы откроете для себя немало нового!

  • LyoLy0 11:07 ДП 30/9/2014

    Даже тем, кто не любит индийские фильмы, советую посмотреть это кино! Шедевр. Правда, много всего намешали, можно было бы в 2 часа уместить, но все равно твердая 10! Смотрите, даже если не будете в восторге, то все равно не пожалеете о потраченном времени)

  • Жаным 06:14 ДП 13/9/2014

    Хороший фильм, я даже плакала….по национальности я мусульманка,мне знакомы многие моменты…Очень трогательно и заслуживает внимания фильм.

  • Пантэрра 08:44 ПП 18/7/2014

    Это фильм,который очень актуален в наше время…он заставляет задуматься всем людям,в независимости от религии,цвета кожи и убеждений. Герой фильма хоть и болен аутизмом,но в нём нет цинизма,фальши,он никогда не врал и всегда был искренним. Его сердце настолько доброе и любящее,что вполне здоровые люди могут такому человеку позавидовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сделайте выводы,а то мы превращаемся с каждым годом непонятно в кого….вполне здоровые люди…

  • Изаура 06:32 ДП 16/7/2014

    Мне сама идея фильма понравилась, а вот игра актеров нет… из-за этого не могла досмотреть фильм… Тема очень трагическая и серьезная, но актеры не дотягивают, и в итоге портится весь фильм ИМХО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации