Не пропустите

23 комментариев к записи "Молодежка 2 сезон (2014-2015) сериал"

  • hobbit16 07:03 ДП 14/2/2015

    Многие поспорят, но этот сериал на самом деле рассчитан исключительно на девчачью аудиторию до 17-ти лет. Все как бы неожиданности абсолютно ожидаемы, актеры подобраны смазливые, в общем, все для девочек. Удивительно и печально, но практически все сериалы, которые выпускаются в России, можно запросто поделить на четыре группы: про криминалитет и ментов, про молодежь и ее жизнь, всевозможные мелодрамы и глуповатые комедии. Увы, но смысла в таких сериалах почти что нет, и создаются они исключительно ради заполнения эфира. Жаль, что производится тут всякий хлам, но повлиять на это зритель вряд ли сможет в ближайшее время. В будущем только…

  • Катя 08:04 ПП 14/12/2014

    Стремную актрису подобрали на роль тренера детей по фигурному катанию. Не нравится она мне…

  • noraina 06:39 ДП 10/12/2014

    Знаете, что больше всего импонирует в сериале? – Он освещает беспросветность, подобно лучу. Авторы на примере этих молодых парней с горящими глазами доказывают и убеждают нас, что не все еще потеряно, а на молодежи рано ставить крест. Ненавижу фразу «другое время» и обожаю выражение «времена всегда одинаковые». Классный проект, замечательный сюжет, хорошие актеры. Я в восторге.

    Согласитесь, бывает же, когда «накатывает», когда возникает желание хотя бы мысленно очутиться в прошлом, пережить первую любовь, друзей обрести, а, возможно, и потерять. Все это у нас было, когда мы еще не знали жизни и только-только собирались взрослеть. Читала отрицательные отзывы. Мол, и школьников «лбы здоровенные» играют, и девочки, словно сошедшие со страниц модных журналов, гламурненько все, ненатуральненько. А что искусственного, когда пятнадцатилетние подростки сегодня выглядят гораздо старше своих же сверстников из восьмидесятых? Так сложилось.

    От поблагодарить лишь могу за возможность просто сесть у экрана и пережить давно забытые эмоции. И что, скажите, плохого в популяризации спорта, патриотизме, труде?

  • greenfrog 09:42 ДП 08/12/2014

    Я всегда не любил русские фильмы и сериалы. Но этот проект меня впечатлил и привёл в дикий восторг. Я плакал после каждой серии. Мораль в сериале такова: никогда нельзя забывать и предавать родителей, друзей, любимую девушку.

    Понравилась актёрская игра главных героев, их манера разговаривать, наполненные смыслом диалоги. В общем, сериал просто потрясающий.

  • Марк 08:31 ПП 06/12/2014

    ахахах Новый спорт директор напоминает голума из властелина колец. МОЯ ПРЕЛЕЕЕСТЬ!

  • Phoenix 09:31 ДП 05/12/2014

    Проблемы, поднятые создателями данного сериала, не являются новыми. Но это не снижает их актуальность. Нужно постоянно указывать на серьёзные недостатки современного общества, чтобы искоренять их. Именно этим современные ситкомы и хороши. Они показывают наше общество со всех отрицательных сторон.

    Ну а данный сериал увлекателен ещё и темой, ставшей для него центральной. Он порадует любителей хоккея.

  • Liliya 05:28 ПП 02/12/2014

    Классный фильм, хорошо, что много серий! В нем интересно рассказывается о буднях современной молодежи, об их интересах и взаимоотношениях друг с другом. Васген и Макеев являются нам в образе эдаких мудрецов, поскольку все время раздают бесплатные советы другим героям сериала. В общем, если начнете смотреть, гарантирую, не сможете оторваться. Со мною именно так и произошло!!!

  • Никита 04:58 ПП 28/11/2014

    Сериал наверняка понравится людям, имеющим то или иное отношение к спорту. Он очень жизненный и правдоподобный: сразу видно, что его авторы либо сами не понаслышке знакомы с большим спортом, либо хорошо изучили эту тему.

    Каждая серия насыщена всяческими событиями: искусственного затягивания времени и пустых разговоров тут нет. Мы видим идеального тренера, вынужденного не только решать вопросы команды, но и попутно противостоять своему директору и даже бандитам.

    Помимо спорта, здесь затрагиваются темы любви, взаимоотношений в коллективе, мотивации, бедности и богатства и многие другие. Персонажи картины зачастую произносят очень правильные и умные слова, заставляющие задуматься.

    Особенно порадовал саундтрек: это первый на моей памяти русский сериал, где музыка идеально дополняет описываемые события.

    В современной России юношеский спорт мало кому интересен, если на этом нельзя заработать. Поэтому такие тренера, как Сергей Макеев, для которых деньги стоят не на первом месте, нужны нашей стране как никогда.

  • Илья 05:33 ПП 25/11/2014

    Уже смирился, что многие беспощадно критикуют этот увлекательный сериал. Но я продолжу убеждать всех, что он удивительно хорош. Здесь красочно и интересно рассказывают о жизни талантливых парней, способных добиться огромнейших успехов. Крайне любопытно наблюдать за их постепенным движением к успеху. Их постоянная борьба с многочисленными затруднениями является прекрасным мотиватором для развития.

  • sijey 07:49 ПП 23/11/2014

    в конце 4ой серии был бывший спорт. директор медведей

  • Элина 08:35 ДП 23/11/2014

    Отличный сериал, от просмотра которого получаешь огромное удовольствие, наслаждаясь каждой минутой! Было несколько моментов, когда на глаза наворачивались слезы. В фильме очень хорошо показано, как ведут себя подростки из разных семей, занимающих различное социальное положение в обществе. И вообще, становится более-менее понятно, что же собой представляет большой спорт.

  • sivik 06:56 ДП 22/11/2014

    У российского кинематографа получаются весьма неплохие сериалы, смотреть даже интереснее, чем американские. Впрочем, если уж судить совсем честно, то неминуемо придётся признать, что в большинстве случаев российские ситкомы и другие проекты полностью слизаны с аналогичных западных проектов – просто заточены под менталитет отечественного зрителя. Однако не все сериалы создаются по такому принципу, и ярчайший тому пример – «Молодёжка», новый сезон которой уже можно смотреть онлайн.

    Действительно, сюжет весьма свеж, и ничего подобного не показывали ни наши, ни забугорные кинематографисты. В центре внимания – команда, состоящая из инфантильных юных спортсменов, мечтающих о спортивной карьере и славе, но не готовых прикладывать значительных усилий ради победы. Новый виток их спортивных достижений начинается с прихода в команду нового тренера Сергея Макеева. Сергей стал тренером из-за серьезной травмы, не позволившей ему продолжить карьеру в НХЛ. Теперь именно он поведёт Медведей к чемпионскому титулу…

    Прекрасная идея и прекрасная режиссерская работа. Сериал идеально подходит для семейного просмотра, поскольку в нём присутствует множество поучительных сюжетов. Тем, кто ещё не начал смотреть сериал, я настоятельно рекомендую просмотреть хотя бы несколько серий – он вас наверняка заинтригует и станет вашим любимым вечерним видео. Это вовсе не одна из тех наскучивших ситуационных комедий с раздражающим закадровым смехом, это настоящий драматический сериал с глубоким смыслом и продуманным сюжетом.

    Если честно, то долгое время сохранялось опасение, что концовка окажется слишком уж драматической или просто размажется. После окончания предыдущего сезона даже показалось, что так всё и повиснет в воздухе, но вот вышел второй сезон, и сразу стало понятно – хэппи-энду быть. По первым сериям уже понятно, что второй сезон получился ещё более увлекательным. Авторы уловили интересы зрителей, а потому теперь более точно попадают в аудиторию. Без сомнения, сериал заслуживает оценку

    10 из 10

  • Lana 06:32 ДП 21/11/2014

    За спорт! За хоккей! За молодежку! Это великолепнейший и невероятно позитивный сериал! Долго приходилось искать что-то такое, что идеально бы подошло для просмотра всей семьей. Эта лента подходит и мне, и мужу, так что споров за пульт телевизора не возникает))) А все эти однотипные и почти бессмысленные мелодрамы откровенно надоели! В «Молодежке» же есть что-то этакое, что «цепляет».

  • Слава 06:26 ДП 20/11/2014

    Так вышло, что и я не фанат спорта, и мои друзья за спортом тоже не следят. Только вот этот сериал нам всем нравится! Он действительно как-то «цепляет», заставляя следить за судьбами главных героев. Чем именно впечатлил? Я не знаю… Характеры персонажей хорошие, постановка сюжета тоже ничего. Приходится постоянно ждать новых серий. Представляю, что переживают те, кто спорт любит)))

  • Алексей 03:26 ПП 19/11/2014

    Не предполагал, что данный сериал может мне хоть чем-то понравиться. Но почему-то посмотрел одну серию. Потом ещё одну. И ещё…

    В результате сейчас с нетерпением ожидаю появления продолжения, каждый раз радуясь, что смогу снова понаблюдать за жизнью героев. Да и друзьям постоянно рекомендую насладиться данным сериалом. В результате у меня уже целая команда единомышленников.

    Советую уделить время просмотру и вам. Уверен, что многие будут довольны увиденным и пожалеют, что не обратили внимания на сериал раньше. Зато теперь армия поклонников молодых хоккеистов заметно вырастет.

  • Настя 06:41 ПП 02/11/2014

    Мне так нравится история про Антона и Олю!!!Я по 100 раз пересматриваю,и даже иногда плачу…Буду с нетерпением ждать продолжения этой истории!!!!!!!!!!

  • данил 08:11 ПП 01/11/2014

    Шикарнейший молодёжный сериал, и даже в названии подсказка, кому стоит его смотреть! Из всех современных сериалов этот без преувеличения лучший. С первой же серии цепляет своей непосредственностью, искренностью и простотой. Весь первый сезон был просмотрен буквально на одном желании, и появление второго сезона – самое радостное событие осени.

    От большинства молодёжных сериалов отличается тем, что здесь никаких сказок. Сюжет местами удивляет весьма жесткими и болезненными поворотами, и от этого укрепляется впечатление, будто бы смотришь реальную историю, происходящую где-то в действительности.

    К главным героям привязываешься, за них переживаешь, им сочувствуешь, поскольку они кажутся родными. А во время ответственных матчей смотришь так, будто бы это реальный чемпионат (даже если в хоккее ничего не смыслишь).

    Всё происходящее вызывает море эмоций, а предугадать сюжет весьма сложно – это действительно редкость сегодня. Снято профессионально, да и актёры играют на удивление реалистично. А ещё приятно смотреть на «откровенную и неприкрытую» пропаганду честного и порядочного образа жизни.

  • kodak 07:18 ДП 01/11/2014

    Сериал ну просто красивый. С нетерпением жду 2-ой сезон! Подскажите, пожалуйста песенки

  • Элина 01:51 ПП 31/10/2014

    смотрю не могу оторваться)))очень захватывает) немного не любила раньше хоккей)А теперь когда они забивают я аж в ладоши хлопаю))))

  • Андрей 05:09 ДП 31/10/2014

    Не ожидал, что у меня сложится такое мнение, но этот сериал — настоящая бомба! Я даже решил сразу же его пересмотреть! Прямо с первой серии влюбился в этих персонажей, которые все больше и больше раскрывают свои качества характера, всячески проявляя их в различных ситуациях. Тут нет уже надоевшего тупого американского юмора, смотрится очень легко. Мозг просто отдыхает))) Сериалу ставлю высший балл!

  • Катюша 08:32 ПП 30/10/2014

    Все жизненно, понятно, сложно и просто. Сколько типажей собрано, сколько вложено смысла. Но мне лично нравится главный посыл этой молодежной истории (сразу на ум приходит фраза из моего любимого фильма «Чтобы получить что-то, надо заслужить. Времена всегда одинаковые»): мечтаешь стать успешных – надо пахать, не жалея себя. В народе предостаточно талантов, и далеко не все строится на «монетах» и связях. Здесь герой – настоящий герой, подлец – реальный подлец. Мне, правда, недостает юмора в сериале. Я говорю о дозе именно хорошего юмора. Некоторые шутки выглядят слишком примитивными. Но мы же о реальности говорим и о нынешнем поколении молодых.

  • Фрося 04:18 ПП 29/10/2014

    отличный сериал , наверное лучший который я смотрела и буду продолжать смотреть!
    Реально жизненный , я сама занимаюсь спортом и жаль что очень мало сериалов на посвященные этой теме.

  • Ирина 01:57 ПП 19/10/2014

    Сериал прикольный !!! Жду 2 сезон !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации