Не пропустите

16 комментариев к записи "Молодежка 4 сезон 49,50,51,52,53 серия"

  • Таня 10:22 ДП 04/12/2016

    Не понимаю я Царева. Он же так Киру добивался, а потом отзывался о ней в таком контексте, будто она очередная быстропроходящая его страсть. Царев намекнул, что она всего лишь одна из многих его девушек. Он правда так думает? Жаль, что парень таким подлецом оказался. В третьем сезоне я была без ума прямо от него, выходит, что зря. Вот такие мы все доверчивые. Как все дальше сложится?

  • влад 11:13 ПП 28/11/2016

    Все хорошо. Сезон отменный. Пока есть, правда, одна проблема. Казанцева к какому лагерю относить? Положительный он персонаж или как? Судя по всему, таких исправить – утопия. Но в плане полезности «Медведям», думаю, он будет скорее в плюс, чем в минус. В прозорливости, уме ему не откажешь. Больше чем уверена, у человечка уже есть отменный план для удовлетворения собственных амбиций. Нравится «Молодежка». Плюсую.

  • ласковая 02:43 ПП 24/11/2016

    Ах, какой отличный сезон получается! Такой интересный и динамичный, просто прелесть! События так стремительно разворачивается, что голова кругом идет. Очень хочется, чтобы сюжет развивался по той схеме, которая начинает складываться в твоей голове. Стаса вижу за решеткой. Должен же он понять, что адекватные люди с оружием по улицам не разгуливают, а настоящие парни умеют отвечать за свои поступки.

  • ольга 02:07 ПП 21/11/2016

    Прекрасный сериал, показывающий, какими качествами должен обладать настоящий мужчина: упорство при достижении цели, выносливость, смелость. Хоккеисты стали на голову сильнее, в чем, конечно, не последнюю роль играет главный тренер. Удивительно, как парни умудряются совмещать личную жизнь и учебу со спортом. Сериал очень жизненный и интересный: подрастающее поколение смело может брать пример с главных героев!

  • зарина 12:59 ПП 16/11/2016

    За одно только умение авторов каждый эпизод заканчивать на самой высокой интригующей ноте можно ставить им твердую пятерку. Покопавшись в памяти, стараясь припомнить что-либо более-менее интересное в жанра спортивной драмы, ничего лучше «Молодежки» пока назвать не могу. История цепляет однозначно. Хочется знать все о парнях, их семьях, романах, учебе. Нравится, что картина не грешит «креном» в одну сторону. Разные грани, разные характеры, типажи. Очень качественно…

  • KIRIL 09:37 ПП 14/11/2016

    Этот сериал приятно, положительно выделяется своим высочайшим качеством. Здесь тяжело найти слабые стороны и явные минусы. Он может разочаровать лишь тех редких зрителей, которые просто не любят данный жанр. Но разве их отзывы могут быть объективными? Да и станут ли подобные люди смотреть этот сериал? Зато тем, кто давно любит похожие истории, предстоит пережить массу приятных часов, которые будут заняты переживаниями за моментально полюбившихся персонажей.

  • Zak 05:10 ПП 10/11/2016

    Наткнулся на сериал совершенно случайно: вечером после учебы бездумно переключал каналы, надеясь наткнуться на что-нибудь интересное. И вот, нашел: слежу за историей спортивной команды и её членов уже несколько лет)) Постепенно к просмотру подключился мой младший брат, да и отец иногда глядит вместе с нами. Почему сериал захватывает? Во-первых, интересный сюжет с неожиданными поворотами, во-вторых, реалистичная игра актеров.

  • Андрей 12:46 ПП 09/11/2016

    Достойных, ярких сериалов сейчас довольно много. Но почти все они постепенно становятся однообразными и скучными. Со временем сценаристы просто перестают находить свежие идеи для сюжета и начинают повторяться. Но, к моему огромному счастью, Молодёжка к ним не относится. Тут постоянно происходит что-то новое, неожиданное и увлекательное. Ни одна серия не заставляет меня скучать. Наоборот, я почти не могу оторваться от происходящего, настолько тут всё интересно.

  • хоккеист 02:59 ПП 04/11/2016

    Жаль, развязка превосходной спортивной драмы, судя по всему, близко. Не хочется говорить об истории в прошедшем времени. Отличный сюжет, замечательная идея, красивые молодые люди, смесь любви и спорта – все более чем хорошо. Нравится, что герои повзрослели, обросли семьями, новыми проблемами. Ничего надуманного нет. Смотришь сериал , узнаешь себя, друзей, знакомых. Столько с героями зритель трудностей пережил, нервных клеток «спалил».

  • Лера 11:24 ДП 03/11/2016

    Борьба за здоровую жизнь продолжается. Вот и данный сериал активно пропагандирует спорт, учит подрастающую молодёжь вести правильный образ жизни и просто воспитывает у нас новое поколение любителей хоккея. Правда, слишком уж долго приходится ждать новые серии. А ведь сейчас, когда близится развязка сериала, она должна быть особенно интересной. И так хочется скорее выяснить, что же теперь предпримут герои. Хочется знать, что они сделают.

  • ShOCOLATKA 10:37 ПП 29/10/2016

    Многие молодые парни хотели бы стать знаменитыми спортсменами, чтобы при их появлении все девчонки начинали визжать от восторга. Но далеко не все из них представляют, что для достижения успеха придется много пахать, жертвуя другими своими интересами. Яркий тому пример — герои этого сериала, которым после прихода нового тренера пришлось выкладываться на тренировках и уделять хоккею больше времени, чего они делать не привыкли.

  • Мега… 09:37 ПП 24/10/2016

    Отличный сериал, позволяющий сделать очередной вечер чуточку ярче и приятнее. У персонажей этой занимательной истории определённо есть чему поучиться. Их действия довольно далеки от совершенства, но парни постоянно пытаются изменить собственную жизнь и себя к лучшему. Да и наблюдения за совершёнными ими ошибками может навести на разумные выводы, которые позднее помогут избежать подобных глупостей. Словом, сериал хорош практически со всех возможных сторон!

  • Андрюх 01:03 ПП 24/10/2016

    Новый сезон заметно уступает предыдущим. Потеряна прежняя яркость, лёгкость, а новые серии переполнены бесполезной, скучной вознёй, которой много и в иных фильмах. Где былая свежесть, где прежняя динамика? Если в сюжет не вернётся хоть часть утерянного, мне придётся забыть об этом сериале и искать что-то увлекательнее. Правда, я пока надеюсь на лучшее и жду, что жизнь полюбившейся команды будет интереснее.

  • ЛучикСолнца 02:59 ДП 20/10/2016

    Эмоции, которые испытывают герои данного сериала, заставят расчувствоваться и начать сопереживать практически любого зрителя. Остаться равнодушным и спокойно наблюдать за происходящим смогут лишь самые бесчувственные, ледяные личности, которых не растрогает даже самая трогательная картина. Но таким вообще не стоит смотреть кино. А все остальные практически моментально становятся настоящими фанатами этого сериала и поклонниками его основных персонажей.

  • ангелина 11:08 ДП 18/10/2016

    Еще сорок эпизодов. Рада продолжению. Считаю «Молодежку» реальным прорывом. Истории, в которых культивируется именно труд, отвага, мужественность, необходимы сегодняшнему зрителю. Это как глоток свежего воздуха. Так интересно наблюдать за становлением ребят. Первые сезоны – мальчишки зеленые, неотесанные. Но жизнь идет – парни взрослеют. Нравится, что в новых эпизодах авторы предложат несколько иную линию. Макеев идет «на повышение». Подопечные некоторые семьями обзаводятся. Новый набор проблем. Новая гамма эмоций.

  • MiU 04:03 ПП 15/10/2016

    Мне кажется, что «Молодежка» должна нравиться практически всем. Он такой настоящий, такой жизненный! Сюжет интересный, но без лишних неправдоподобных наворотов. Ты наблюдаешь за героями, которые так похожи на твоих друзей, соседей и просто знакомых. Их проблемы близки и понятны тебе, потому что ты и сам не раз сталкивался с подобными ситуациями. Посмотрите обязательно, только начните с первого сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации