Не пропустите

4 комментариев к записи "Мрачные небеса (2013) фильм"

  • Slaif 03:25 ПП 06/8/2014

    Говно одним словом. Но были моменты что чуть не насрал в штаны

  • Лимон 08:49 ДП 30/5/2014

    итак,я посмотрел этот фильм в 4й раз) Типичный американский бред с отсылками в какашечно-серое детство создателей фильма,круги на полях-в данном случае,на потолке,очень смешат,эта их дурацкая тема,выдуманная амер.фермерами,у всех уже вызывает рак мозга,далее,актеры-отстойные,про актрису (мать)лучше помолчу,ей только в гальюне играть,актер(отец) действительно,раздражает небритой рожей,но в целом,получше играет.Прикол с заколачиванием окон совсем не понял к чему,ибо бабайки как призраки,проникают куда угодно,тем паче,все это происходит в жилом районе,где дома соседей находятся в 2х метрах и везде тревожные стационарные пульты охраны. В общем,идея кртутатенюшка,реализована слабенько,играть некому,кроме пришельцев Вот они и видятся детям в шкафах Сцены с похищением-бред полный:-)

  • Верунчик 06:10 ПП 04/4/2013

    В настоящее время сложно найти настоящий ужастик…НО этот фильм заставил меня крепко держать кулачки :x и не отрывать глаза от экрана :shock: . Довольно таки не плохой фильм! :cool:

  • Селена 10:53 ДП 29/3/2013

    не люблю такие мрачные фильмы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации