Не пропустите

1 комментарий к записи "Мститель (2014) фильм"

  • Лена 08:00 ДП 25/1/2014

    Если честно, не думала, что подобное действо меня вообще еще когда-нибудь привлечет. Негатива и в жизни предостаточно. К тому же моя нервная система всегда остро реагирует на происходящее на экране. Тела, убийства, море крови, «крутые парни» и не очень, талантливые или бездарные опера – сценарий, кажется, пишется под копирку.

    Этот телепродукт удивил: в меру зрелищно, в меру динамично. По-человечески как-то. Еще одна история о том, что никто и ни от чего не застрахован. О том, что обстоятельства могут сложиться самым неожиданным образом и в один момент поставить под сомнение будущее. Так бывает: жертву обвиняют во всем. И если нет сил бороться, не пытаться восстановить справедливость, то в роли жертвы можно оказаться дважды. Именно в такую передрягу попал бывший разведчик со стажем Никита Соколов.

    Так сложились звезды, что он со своим приятелем оказываются не в том месте, не в то время. На их глазах неизвестные учиняют расправу над дальнобойщиком. Уголовники ради наживы лишают жизни несчастного. Скорее всего, по этой схеме преступники работают не в первый раз. Свидетели им не нужны. Начинается погоня. Свистят пули, «Жигули» преследуемых теряет управление, делает крутой вираж и врезается в столб. Бандиты уверены, что в огне никто не спасся. Но Никите все же удается выбраться из машины. Его подбирает полицейский патруль.

    Однако спасение для Соколова превращается в не менее серьезное испытание. Допрос в больнице имеет странный тон. Вскоре становится ясна причина: следователь Крытов – сын погибшего дальнобойщика. У полковника Анохина и капитана Крытова на руках улики, подтверждающие факт причастности Соколова к двойному убийству: и друга, и водителя фуры. Соколов начинает собственное расследование. На кону жизнь, честь офицера и память о друге.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации