Не пропустите

2 комментариев к записи "Музыкальное шоу «Хит» на канале Россия (2013) 6,7 выпуск"

  • киноман 01:12 ПП 06/9/2013

    На телевидении постоянной популярностью пользуются всевозможные музыкальные программы, участники которых пытаются показать себя с лучшей стороны перед публикой и жюри. В новом шоу «Хит» будут соревноваться не столько люди, сколько сами песни, написанные ими. Это уникальный шанс для непрофессиональных и неизвестных широкой публике авторов заявить о своем таланте!

    Съемкам программы предшествовал долгий и строгий процесс отбора участников. В отборочную комиссию тысячами приходили письма, в которых авторы присылали свои произведения. Из этого огромного количества были выбраны самые лучшие песни, имеющие шанс стать хитами. В итоге из примерно 20 тысяч пришедших текстов осталось всего 30.

    Во время проекта из них будет выбрана самая-самая, заслуживающая право называться хитом. Оценивать качество текстов и музыки будут как члены жюри, в состав которого входят звезды эстрады, так и простые зрители. Лучшие композиции будут исполнены признанными звездами шоу-бизнеса: еще бы, ведь им регулярно нужны свежие хиты, так почему бы не воспользоваться проектом в целях получения хорошего автора? Перед зрителями выступят Николай Басков, Нюша, Стас Пьеха, Валерия и многие другие.

    Путем голосования зрители смогут оказать влияние на итоговый результат. Благодаря их решению, кто-то может прославиться и, возможно, начать впоследствии писать тексты для звезд. Следить за ходом напряженной борьбы и комментировать происходящее будут Маргарита Митрофанова и Юрий Оскаров. А Виктор Дробыш будет аккомпанировать на рояле.

  • kino-online 12:30 ПП 06/9/2013

    Рады представить вам премьеру шоу, которого вы так долго ждали! Да-да, это то самое музыкальное шоу «Хит», о котором все столько времени трубили. И вот оно на наших экранах, но чем же оно столь необычно? А необычно оно тем, что впервые здесь соревнуются не исполнители, не певцы и конкурсанты. Здесь претендентами в борьбе за звания хитов выступают песни, написанные самыми разными авторами.

    Это шанс для обычных композиторов и песенников из народа раскрыть свой талант, показать себя, а точнее, свои творения всей стране. Конечно же, для того чтобы участвовать в конкурсе, песня должна иметь все задатки хита, а потому все они прошли очень жесткий конкурсный отбор. Материала для отбора у организаторов было просто «завались»! Только подумайте: более 20 тысяч фонограмм-претендентов было прислано на конкурс.

    Но зрители услышат только лучших, а таковых из общей массы было отобрано ровно тридцать. И эти тридцать песен действительно достойны того, чтобы сразиться за звание лучшего хита. Более того, очень многие песни, не прошедшие отбор, судьям тоже очень не хотелось отбрасывать, но таковы правила – только лучшие смогут участвовать в эфире проекта. Это всё делается для того, чтобы музыкальное шоу «Хит» смотреть онлайн вам было как можно интереснее.

    Как уже было отмечено выше, сами авторы не будут исполнять свои композиции, а доверят их исполнение профессиональным музыкантам. Лучшие же из песен будут исполнены звездами первой величины: Влерией, Николаем Басковым, Стасом Пьехой и другими. Ну а победителей будут выбирать, конечно же, зрители путем ставшего уже классическим голосования.

    А кроме конкурсантов, исполнителей и зрителей хочется обратить внимание на ведущих шоу «Хит». Вести шоу будут Маргарита Митрофанова и Юрий Аскаров, а популярный продюсер Виктор Дробыш будет аккомпанировать музыкантам на рояле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации