Не пропустите

2 комментариев к записи "Неуловимые (2015) фильм"

  • Vetosik 05:21 ДП 02/4/2015

    В последнее время отечественный кинематограф радует новинками. Вот и этот фильм я точною посмотрю, ведь в нем тоже показывается борьба обычных людей против могучих олигархов и их вседозволенности. Грустно и вместе с тем радостно, что создатели лент до сих пор поднимают этот вопрос. Вся надежда на молодых людей, которые не боятся властей и жадных чиновников. Лапшу на уши им развесить у олигархов не получится!

  • Angler 04:42 ДП 28/3/2015

    Когда полиция отказывается соблюдать закон, а виновник преступления делает всё, лишь бы избежать наказания, прибегая к помощи огромных денег и связей, простым людям ничего не остается, кроме как самим пытаться добиться справедливости.

    Лучшая подруга Киры, Алена, была сбита прямо на пешеходном переходе. Виновником ДТП является Сергей Полянский – очень богатый и влиятельный человек, имеющий огромные связи во многих сферах жизни. Алену доставили в больницу в крайне тяжелом состоянии: после осмотра стало понятно, что ей срочно необходима дорогостоящая операция, в противном же случае девушке грозит многолетняя кома, закономерным исходом которой станет смерть. Таких денег ни у нее самой, ни у родственников просто нет, а Сергей, несмотря на имеющиеся доказательства (запись с камер наблюдения) отказывается признавать вину. Более того, полиция тоже не спешит заводить против него дело, считая, что вины водителя нет. Полянский считает себя чуть ли не пупом Земли, вокруг которого вертятся всё и вся. Он совершенно не беспокоится о том, что может угодить за решетку. Да и пострадавшей он помогать не собирается, поскольку считает себя полностью невиновным. На жизнь девушки ему плевать: имея деньги, он способен подкупить кого угодно.

    Кира, понимая, что всё может закончиться тем, что мужчина останется на свободе, отделавшись легким испугом, решает сама взяться за это дело. Конечно, слабой девушке тяжело будет противостоять влиятельному мужчине, поэтому она обращается за помощью к друзьям. Их задача – придумать план мести и достать денег, без которых их общая подруга умрет.

    Евгений, Федор, Артем и Кира вскоре понимают, как следует действовать. Женя, являющийся специалистом в области компьютеров и всего, что связано с ними, находит способ, как перевести деньги со счета олигарха, выбив, тем самым, у того почву из-под ног. Однако не стоит надеяться на то, что Полянский будет сидеть и спокойно ждать своей участи: он постарается остановить противников, угрожающих его благополучию и свободе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации