Не пропустите

2 комментариев к записи "Новогодняя ночь на Первом канале 2014 (31.12.2013)"

  • Александра 12:01 ДП 01/1/2014

    Спортсмены, в ряд становись! А теперь равняйсь! Смирно! Отправляйся на песенно-юмористическое шоу, которое подарит Первый канал! Для России это время было трудным, сложным, невероятно тяжелым. Страна оказалась втянутой в многочисленные конфликты. Но не только. Россия весь этот год строила олимпийские объекты, строила Сочи. И вот в эту новогоднюю ночь нам подарят кусочек того самого Сочи, который погряз в подготовке к грядущему событию. Спортсмены постоянно тренируются, не забывая время от времени об отдыхе. А отдыхать они умеют так, что просто закачаешься! Песни, пляски, юмор, шуточки без конца… Перед нами известные телеведущие, звезды эстрады, певцы и певицы, которые только на один вечер примерили на себя «шкурку» настоящих спортсменов. Тренировки, правильное питание, постоянные занятия и дух команды, смешанный с запахом пота – все это они! Правда, наша команда спортсменов не совсем обыкновенная. Известные телеведущие и звезды сцены «родом из разных команд». Так получилось, что Лариса Гузеева стала членом команды по скелетону. Нежная, худенькая и безумно красивая Юлия Зимина превратилась в настоящую фигуристку, которая (специально для шоу, меду прочим) научилась выделывать на льду такие пируэты, что и представить себе сложно! Обаятельный и сексуальный Дмитрий Нагиев окажется представителем биатлонистов. Разные виды спорта, разные люди, но один прекрасный вечер! Вечер, в котором править бал будет Примадонна Алла. Ее чарующим голосом будет исполнена композиция «Цветок огня», которая по-настоящему сможет зажечь новогоднюю ночь и «разогреть публику». Алла – королева эстрады, королева дня, которую никто не сдвинет с почетного титула, с почетного места. Она будет руководить всем происходящим на сцене и дарить зрителям потрясающий вечер. А помогать ей в этом будет известные личности страны: Филя Киркоров (стразы, яркое шоу, фейерверки обеспечены; это же сам Киркоров!), Елена Ваенга (крошечку шансона специально для Вас в эту ночь!) и соблазнительный Стас Михайлов

  • Андрей 06:16 ПП 31/12/2013

    Все чаще Сочи притягивает взоры знаменитостей, что не удивляет — ведь город нынче является Олимпийской столицей России. Сборная страны еще только готовится покорять спортивные вершины, зато сборная телеведущих уже оккупировала знаменитый курорт.

    В трудовой десант вошли Лариса Гузеева, Дмитрий Дибров, Александр Гудков, Юлия Зимина и Алла Михеева. Обязанности тренера взвалила на себя Алла Пугачева — ей предстоит распределить ведущих по спортивным дисциплинам, к которым тяготеет их телевизионная душа. Кого-то ждут лавры биатлониста или фигуриста, а кому-то суждено быть скелетонистом. Веселье хлещет через край.

    В паузах, разделяющих спортивные тренировки, ожидается множество интересных событий. Алла Борисовна поразит зрителя новым хитом, никогда доселе не звучавшим. Юдашкин и Киркоров сольются в дуэт, чтобы организовать зрелищный показ мод. «Иванушки International» трансформируются в Дедушек. Полина Гагарина и Меладзе выйдут на сцену, чтобы спеть под аккомпанемент Вивальди.

    Этим новогодние сюрпризы не исчерпываются. На представлении соберутся участники нашумевшего телепроекта «Голос», сопровождаемые своими наставниками. В качестве музыкальных «сенсеев» выступят Александр Градский, Леонид Агутин, Пелагея, Дима Билан. Свой уровень ученики смогут продемонстрировать, спев композицию «Мой друг играет блюз».

    Вероятно, многим знаком хит, прозвучавший в сериале В. Тодоровского. Лирическая героиня думала о весне, а столкнулась с оттепелью. Песня включена в праздничный концерт, что весьма актуально для нынешней зимы.

    «Один в один» — шоу, в котором также хватало звездных исполнителей. Встретиться с ними повторно вы сможете в новогодней программе. Появятся они для того, чтобы примерить обличья очередных звездных коллег. За маской Тины Тернер скрывается Анита Цой, а вот Сати Казанова перевоплотится в Мэрилин Монро. Однако эти перемены блекнут перед Майклом Джексоном в исполнении Тимура Родригеза.

    Посетят ваши дома и старые знакомые: Кристина Орбакайте, София Ротару, Анжелика Варум, Сергей Трофимов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации