Не пропустите

11 комментариев к записи "Одинокий волк (2013) сериал (все серии)"

  • карыч 04:42 ПП 18/2/2013

    убойный фильм интересно продолжение будет

    • admin 04:56 ПП 18/2/2013

      если у сериала рейтинги хорошие, то обязательно будет 2 сезон :)

  • алена савостюк 07:31 ДП 12/2/2013

    Фильм супер а проболжение после 20 серии будет? а то как то темно закочился такой хороший фильм

  • cthu 10:40 ПП 09/2/2013

    А где 19-я и 20-я серия ???

    • admin 06:09 ДП 10/2/2013

      выйдут в понедельник

  • Nikos Greece 10:03 ПП 31/1/2013

    Film super pa4ani

  • Леха 04:15 ПП 31/1/2013

    7,8 серии
    Волк устал мучиться вынужденным бездействием и просит главаря шайки беспризорников — Горелого свести его с Гириным. Тот обещает помочь и планирует вывести Волка в город сложным лабиринтом подземных коммуникаций. Волк, подготавливая встречу с недругом, мастерит из подручных средств самопал.

    А к Яне понемногу, бессвязными урывками начинает возвращаться память. Она не может еще связать воедино разрозненные эпизоды, но чувствует, что находится на правильном пути. Неужели скоро ей удастся восстановить в памяти картины своей прошлой жизни? Но Гирин начеку, он тут же убеждает девушку, что это ночные кошмары, не более того. Теперь он предъявляет обманутой Яне трогательные фотографии детдомовских детей. Это, как следует из его убеждений, дети, которых они вместе планировали раньше взять на воспитание и усыновить.

    Станиславскому тем временем не дают покоя два мучительных вопроса: кому понадобилось маскировать неизвестный труп, выдавая его за тело Волка, и что на самом деле связывает Гирина и Волка. Второй вопрос становится еще более актуальным, когда внезапно раздается звонок от Гирина на телефон Яны. Ведь телефон — вещественное доказательство уже давно хранится у следователя. Теперь в подземелье на охоту за Волком готова идти опергруппа Станиславского и Носков, которого посылает туда Гирин. Полицейские нанимают опытного диггера и под его руководством отправляются искать Волка. Поиски дают быстрый результат — обнаружены Волк и Горелый, которые тоже как раз вышли на встречу к Гирину. Вот так встреча! В результате яростной перестрелки несколько человек ранены, но неуловимый Волк опять скрывается от полиции. С помощью верных беспризорников он выбирается на поверхность недалеко от местного РОВД, где припаркована машина Гирина. Волк, конечно же, не упускает такой шанс!

    Спрятавшись в автомобиле, он дожидается Гирина. Теперь под дулом самопального оружия тому придется рассказать Волку, что случилось с Яной. Но не тут-то было! Гирин напропалую врет Волку, не обращая внимания на ствол. Он утверждает, что Яна умерла пару дней назад. Такой новости Волк не ожидал и не может сдержать своей ярости, начинается жестокая драка. Гирин ранен в руку. Волков отнимает у него пистолет и исчезает. Опомнившись и придя в себя хоть немного, Гирин тут же спешит поставить на уши всю полицию. Он требует найти и доставить ему Волка. Живого или мертвого — совершенно неважно! Хотя, конечно, второй вариант его бы гораздо больше устроил.

  • kino-online 05:55 ПП 30/1/2013

    Серия 5 и 6
    Беспризорник по имени Гаврош всей душой проникся к Волку, потому он без колебаний решается «утаить» его в одном уединённом месте. А в это время оперативная группа под руководством Станиславского оказывается в тупике: им никак не удаётся «упасть на хвост» преступникам. Станиславскому и Гирину приходит, на их взгляд, грандиозная идея: сделать эксгумацию могилы, в которой покоится Волк. Данная затея осуществляется с одной целью – убедиться в том, что в могиле именно труп Волка.
    В свою очередь Волк, прогуливаясь по улицам города, просит у прохожей женщины мобильный телефон, чтобы сделать несколько звонков. Первым делом он набирает номер телефона своей любимой Яны, а потом уже Боева. Однако ни один из них не отвечает на звонок. Патрульный полицейский, проходя мимо, сразу узнаёт Волка, ведь фоторобот криминального авторитета хорошо знаком любому полицейскому. Однако изворотливому Волку и на этот раз удаётся сбежать. Тем временем следователь Станиславский просит руководство дать ему разрешение на эксгумацию трупа Волка. Вскоре Станиславский получает «зелёный свет».
    В попытке «исправить» прошлое Гирин решает сделать новые паспорта себе и любимой Яне. В них он проставляет штамп о бракосочетании, теперь Гирин уверен, что его ждёт длинная и счастливая семейная жизнь. Для полной «правдоподобности» новоиспеченный супруг рассказывает своей жене совершенно иную историю их взаимоотношений. Но, несмотря на амнезию, Яна чувствует, что Гирин не является её настоящей второй «половинкой»…
    После проведения эксгумации Станиславский испытывает серьёзный стресс: в гробу Волка лежит тело совершенно другого человека. Со своей стороны преступная группировка полным ходом разворачивает свою «деятельность»: готовится очередная «партия» похищенных девушек для продажи в сексуальное рабство.

  • любитель фильмов 03:10 ПП 29/1/2013

    3 и 4 серии

    Капитан Носков ранил Волка, но ему всё равно удалось скрыться и затеряться в канализационном лабиринте. Тем временем оперативная группа Станиславского, возглавляемая самим следователем, вышла на ряд некоторых документов, который подтверждают удивительный факт — Боев и Волк как-то между собой связаны. Объединяет их одно противозаконное дело — похищение молодых девушек, для последующей организации секс-притонов!

    Станиславский нашёл от сейфа Боева ключ, всегда находившийся на шее хозяина. Однако даже после последних событий похищения девушек всё равно продолжаются — орудует какая-то неизвестная банда. После большого совещания полицейского начальства Станиславский начинает в связи с криминалом подозревать Гиреева, якобы он специально убил главарей группировки — братьев Дроздовых. Именно на территории этих бандитов всё чаще и чаще появляются секс-притоны…

    Гирин предполагает, что покушение на Боева совершили именно представители банды «дроздовцев», по крайней мере те, что пока ещё остались в живых. К тому же сам Волк относится к ним. Всё бы ничего, но следователь Станиславский в такую версию не хочет верить. Раненного Волка находят местные малолетние беспризорники. Он хотел попросить помощи у ребят, но они жутко перепугались и в страхе убежали. Только спустя некоторое время к нему решил возвратиться один из парней по имени Гаврош. Волк отдал мальчишке немного денег, чтобы он купил лекарства и некоторые вещи, с помощью которых Волк хотел извлечь из шеи пулю.

    Гирин до сих пор не может успокоиться из-за истории с Яной, но она выходит из комы и при этом совершенно ничего не помнит — слишком уж серьёзная у неё травма головы. Гирин говорит ей, что она является его женой, и совсем скоро они вдвоём отправятся к себе домой. С помощью беспризорников кое-как Волк извлекает пулю из шеи.

    Тем временем Станиславский вместе со своей оперативной группой полностью обыскал кабинет Боева и наткнулся на тайник с документами. Сверху на одной из папок было написано «невесты смерти». С помощью своих новых малолетних друзей Волк по тоннелям коллектора скрывается от полиции, прибывшей Носкову на помощь.Так как вокруг было довольно темно, полицейские умудрились открыть беспорядочный огонь друг по другу.

  • киноман 05:07 ПП 28/1/2013

    Сериал «Одинокий волк» описание серий
    1, 2 серии
    Следователь Станиславский — главный герой этого сериала — обладает феноменальной способностью, благодаря которой он и получил своё прозвище. «Человек-рентген» — именно так его называют практически все коллеги по отделению, потому что буквально любого преступника он может увидеть насквозь, вне зависимости от «матёрости» последнего. Есть у Станиславского и своя оперативная группа, состоящая из нескольких оперуполномоченных: Крема — Игоря Кремнева, Волги — Виктории Волгиной, и Кира — Кирилла Силаева.

    Вся следственная группа занята расследованием довольно запутанного дела. Начало положил неизвестный преступник, взорвавший служебный автомобиль, внутри которого находился полицейский Боев с двумя коллегами. Плюс ко всему, поблизости от эпицентра взрыва был найден ещё один труп. Двое сотрудников полиции погибли сразу после взрыва, а вот Боев сначала попал в кому, а затем уже погиб в больнице.

    Майор Гирин возглавляет криминальную полицию. Обследуя место взрыва он обратил внимание на труп неизвестного человека, в котором чуть позже узнал криминального авторитета, известного по прозвищу Волк. Главная интрига в том, что буквально пару дней назад Волка со всеми почестями похоронили — есть множество различных подтверждений, от фотографий до видеозаписи. В общем, майор отправляет одного из сотрудников — Носкова — в морг, чтобы он проверил его предположение.

    В морге же происходит нечто невероятное. Как только анатом собрался вскрыть труп Волка, тот неожиданно пришёл в себя! Анатом сразу же вызвал полицию… Тем временем майор Гирин отправляется к своей бывшей жене по имени Яна, чтобы сообщить о гибели Волка, потому что она как раз является нынешней девушкой известного криминального авторитета. Яна не верит ни единому слову Гирина, между ними начинается страшная ссора, в порыве которой разгневанный майор наносит ей удар, и она теряет сознание.

    Начальник «следователя-рентгена» Станиславского пришёл от случившегося в бешенство. Ильин потребовал от оперативной группы в срочном порядке найти всех причастных. Тем временем Кремнев сообщил Станиславскому, что совсем недавно звонили из морга и рассказали, что Волк каким-то чудом оказался живым. Оба сотрудника сразу же отправились в морг для допроса подозреваемого — именно он по мнению следователей и организовал взрыв машины офицера Боева. На допросе Волк всё отрицает и говорит, что ничего не помнит. Более того — он сообщает, что будет говорить только с самим Боевым!

    Станиславский сказал Волку, что Боев в крайне тяжёлом состоянии доставлен в больницу. Гирин решил отвезти Яну к себе домой, чтобы его сотрудницы смогли за ней присмотреть. В это время Волк сбегает из-под наблюдения и отправляется к Яне. Соседи сообщают ему, что приезжали сотрудники полиции, которые и забрали с собой девушку. Зайдя в квартиру к Яне Волк нашёл на столе золотую зажигалку, принадлежащую майору Гирину — об этом гласит дарственная надпись, выгравированная сбоку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации