Не пропустите

6 комментариев к записи "Одинокий рейнджер (2013) фильм"

  • Паразит 04:36 ДП 07/6/2014

    Масаракш… Дисней скурвился. Просто дотерпел до 1 часа 36 минут. Больше не могу, меня стошнит. С горечью сожелею, что повёлся на уговоры товарищей посмотреть эту гадость. Нудный, скучный, бредовый трёп, сага о 10ти летнем ребёнке возомнившем себя мужчиной.

  • максим 09:37 ПП 27/3/2014

    ну, не самый лучший из фильмов с джонни деппом… если честно, совсем не понравился…

  • любитель фильмов 12:11 ПП 18/8/2013

    Справедливость, где ты? Куда ты подевалась? Джон Рейд уже себе места не находит! Ему нужна эта самая справедливость, он жаждет получить ее как можно быстрее! Его самая большая мечта состоит в том, чтобы сделать мир максимально справедливым.

    Как он будет этого добиваться? О, этому посвящается целая большая история! Вот она, собственно говоря, и развернется на Ваших экранах.

    История эта стоит 250 миллионов долларов! Картина еще не успела появиться на экранах, а уже обросла кучей тайн, загадок, историй… Но самая главная «фишка» состоит в том, что в числе самых лучших и самых главных актеров здесь будет Джонни Депп! Сей актер уже успел стать известным, знаменитым и популярным благодаря «Пиратам Карибского моря». Его профессиональная игра – то, о чем только можно мечтать!

    Траты в 250 миллионов долларов просто потрясающие! Проект должен как минимум окупить себя! Но на одних только актеров сколько пришлось денежек «убахать» за свое участие!

    Вы готовы отправиться по волнам истории? Тогда вперед! Вас ждет путешествие по индустриальной Европе, в которой свершилась настоящая революция: появился первый в мире поезд! Представляете себе, какие перемены ждут мир Европы? Появление первого транспорта – явление просто уникальное. Примитивные и совершенно ничем не подкованные жители Франции, Великобритании того времени даже не подозревали, что мир может быть так легко постигаем, что за пару часов можно оказаться в том месте, которое находится в сотне километров от Вашего места жительства!

    Само собой, появление первого транспорта – событие мирового масштаба. И с этого момента жителям Европы придется бороться за свое существование. Одни сильно хотят нажиться, вторые не имеют денег, чтобы обеспечивать себя. Вот она, самая настоящая несправедливость!

    Появившийся парень, новый Робин Гуд – тот, кто готов восстановить в мире справедливость и рассказать, что да как. Меркантильных, жаждущих золота чиновников на кол! Всех, кто пытается сделать бизнес на железной дороге, на кол! Он готов доказывать до последнего мгновений справедливость, готов искать лучшие решения, забирать у богатых и отдавать бедным. Только это все будет невероятно смешно! Вот это важная особенность.

    Джонни Депп будет невероятно органично, красиво смотреться (или кривляться) в камере, а зритель будет надрывать свои животики от смеха. И как же удалось бывшему пирату превратиться за несколько мгновений в настоящего Робин Гуда? Как? Вот что значит настоящее актерское мастерство. Его пальцем не задушишь и так просто не проведешь!

    У главного героя много неприятелей. Многие хотят его как можно быстрее сжить со свету. Но он не сдается! Он вообще не сильно привык сдаваться. И если бы не его напарник, выручающий во всех ситуациях и при всех проблемах, то и вовсе было бы все просто замечательно.

    В напарники себе главный герой выбрал самого обыкновенного индейца. Такие разные, но вместе… Это говорится, наверное, как раз про них.

    Что же, жадные злодеи, вам пора трепетать, пора бояться! Вам придется сильно конкурировать, сильно бороться. Перед вами настоящий борец за справедливость в мире и за его спокойствие! И этот одинокий рейнджер совершенно не одинок!

    Фильм «Одинокий рейнджер» 2013 смотреть онлайн

  • ivanen4uk 10:16 ДП 04/7/2013

    о, еще один Джек Воробей :)) !! Только теперь он индеец :)))))

  • киноман 06:40 ДП 04/7/2013

    В центре всех основных событий этого комедийного вестерна, над которым с душой поработал режиссер Гор Вербински, – Джон Рейд, радеющий за воцарение правопорядка на землях Дикого Запада. И принципиальному рейнджеру отдыхать не приходится, ведь после того как в этих краях появились железные дороги, криминальная обстановка резко ухудшилась. Увы, но достижения прогресса приносят не только позитивные изменения в жизнь общества, они еще и играют на руку тем, кто, невзирая на закон, стремится к легкой наживе. И Джону Рейду пришлось бы совсем не сладко, если бы ему не помогал восстанавливать попранную справедливость и выводить злодеев на чистую воду его напарник, индеец Тонто.
    Главные герои фильма – яркие и харизматичные личности, но при всем при этом они абсолютно не похожи один на одного. Однако необходимость противостоять невиданному ранее разгулу преступности удивительным образом сплотила их, превратив в великолепный тандем.
    Какие испытания и захватывающие дух приключения выпадут на долю этих борцов с преступностью? Строить догадки бессмысленно, куда лучше посмотреть отличный комедийный боевик о похождениях отважного рейнджера и его краснокожего приятеля.

  • kino-online 11:08 ДП 24/2/2013

    Почитатель и любитель закона — это Джон Рейд. Его любовь к справедливости привела к тому, что он с помощью индейца Тонто готовит месть для тех, кто, по его мнению, поступает неправильно. С некоторыми преувеличениями, а также с присущим ему юмором Тонто об этом рассказывает. Он и его помощник совершенно разные, однако оба всегда и во всем за справедливость. Враг у них один на двоих. Они непременно должны противостоять человеческой жадности, которая зачастую соседствует с любовью к наживе. Особенно это проявляется в период, когда железные дороги только появились. Именно это появление сильно изменило взгляды на могущество и власть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации