Не пропустите

8 комментариев к записи "Оно (2015) фильм"

  • Kurtiz 05:05 ПП 31/7/2015

    Если бы не концовка, поставит бы 9 с большой натяжкой, а так… Мораль фильма – никаких случайных половых связей. Девчушка-школьница за несколько дней с 6 переспала и…. фиг знает чем это закончилось. Не хватает конечно динамики, но посмотреть можно, сюжет не заезжен.

  • chk9 07:26 ПП 22/7/2015

    Согласен. Подобного не видел. Что-то новое. Но очень жаль что не хватило идеи нормально закончить. Что собственно делает фильм тупым.

  • mesnik1986 06:27 ДП 17/7/2015

    Фильм с бюджетом в 2 млн. долларов удостоился превосходных высказываний кинокритиков,без особой рекламы и не кинозалами по всей стране,собрали в прокате 14.6 млн. долларов. Еще по миру соберет.
    По мне идея интересная,свежая,необычная. Смотреть тем,кто умеет думать и представлять себя на месте главных героев. Мне такие фильмы нравятся,потому что однообразие надоедает сильно.

  • FuKKaCu 05:52 ДП 16/7/2015

    Если оценивать данную картину только по количеству пугающих моментов и страшных эпизодов, то можно даже назвать её неплохой. Только при этом необходимо полностью отключать рассудок, поскольку он не позволит нормальному человеку отзываться об этом фильме положительно. Ведь та идея, которую сценаристы вложили сюда, невероятно глупа и бестолкова. Им необходимо было придумать что-то серьёзнее, правдивее.

  • TOLSTJCHOK 06:19 ПП 12/7/2015

    ну что могу сказать !!!!!!!!!! откуда у сие произведения такой рейт ? ! хрень редкостная не тратьте время какие то голые бабы бегают что? к чему? зачем ? какова погода у них в штате ?- то в трусах то в пуховиках то в сапогах с шортами бегают !!!!!!!!!!!! а концовка вообще лажа ! с лёгкостью можете включить чёрный экран и попялиться отключив мозг на 01:40:12 ! эффект тот же , короче буря негатива и тупости …. 2-/10

  • Djoker 05:10 ДП 09/7/2015

    Чушь! Никакого отношения к фильмам ужасов это кино не имеет! Тем более, от детектива тут тоже ни капельки нет! Непонятно, как можно было указывать подобные жанры в описании! Как вообще режиссеры, выпускающие в прокат такие фильмы, до сих пор спокойно живут! Короче, такой тупости не смотрела уже несколько лет точно! И надеюсь, что еще долго такой галиматьи не увижу!

  • Aurita 07:14 ДП 06/7/2015

    идея не избитая, фильм не страшный, но посмотреть можно исключительно из-за идеи. особенно для тех кто любит погулять налево и на право )))конец не совсем понятный.

  • Tipton 06:02 ПП 29/6/2015

    Бред… Конечно, не самый худший “ужастик”, смотрел с перемотками… Не особо советую к просмотру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации