Не пропустите

1 комментарий к записи "Открытые окна (2014) фильм"

  • Вадим 05:25 ДП 27/9/2014

    Психологический триллер – мощный жанр, который может завладеть вниманием и удерживать его пару часов. Главное, чтобы сюжет был хороший. И этот фильм в плане сюжета действительно хорош. Задумка просто фантастическая, да и развитие событий происходит очень правильно. Сначала всё довольно безобидно, но потом ситуация всё сильнее усугубляется. Впрочем, давайте по порядку.

    Ник – обычный парень, увлечённый фанат актрисы Джилл Годдард. Собирая информацию о своей любимой актрисе, Ник сутки напролёт проводит в интернете. Все фотографии и подробности личной жизни своей дивы он выкладывает на сайте для фанатов, который сам же и создал. Все в сообществе знают, что именно он помешан на Джилл больше, чем кто-либо.

    Собирая по крупицам и публично выкладывая всю подноготную своего кумира, Ник даже не думал, что эта информация может стать невероятным злом. Ведь любой человек может зайти на сайт Ника и узнать о Джилл Годдард абсолютно всё: от роддома, в котором она родилась, до актуальных событий её личной и общественной жизни.

    Конечно же, наш герой старается для других фанатов Джилл, которые ценят и любят актрису. Но маньяков на земле, увы, хватает, и любой из них может воспользоваться этой информацией, чтобы навредить девушке. Но разве мог Ник поверить в такой поворот событий? Он общался себе с посетителями своего блога, каждому с удовольствием отвечал на любые вопросы.

    А недавно был объявлен конкурс, главным призом в котором будет романтический ужин с самой Джилл. Разумеется, наш герой был просто в восторге и твердо решил победить в конкурсе. Сомневаться в победе ему не приходилось, ведь ни один другой фанат не знает о жизни Джилл так много, как о ней знает Ник. Да и потом, какой другой фанат будет так отчаянно бороться за главный приз?!

    И вот, пребывая в предвкушении, наш герой вдруг натыкается на странный сайт. Там его любимая актриса занимается повседневными делами, а за ней в каждый момент времени наблюдают камеры, куда бы она ни пошла. Таинственный «доброжелатель» объясняет Нику, что ужин отменяется, а правила игры слегка изменились. Наш герой судорожно думает, как ему связаться с девушкой, оказавшейся в опасности, но все каналы связи активно глушатся…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации