Не пропустите

4 комментариев к записи "Охотники за головами (2014) сериал (все серии)"

  • Александр 08:14 ПП 30/5/2014

    Очень жаль. что только 8 серий. Вполне неплохой фильм.

  • four 01:13 ПП 28/5/2014

    интересно чем же все это закончится:)

  • Вадим 04:11 ДП 28/5/2014

    Филипп Янковский и Лиза Боярская оказались прекрасным актерским тандемом, идеально сработавшимся за многие годы совместных съемок. Они активно сотрудничали в разнообразных телевизионных и кинематографических проектах, став для современных любителей кино настоящими кумирами и образцовым дуэтом. Теперь вот они предстали перед зрителями в образах «охотников за головами», словно «хороший и плохой коп».

    Поначалу они даже не подозревали о том, что являются коллегами. Работая практически в одной сфере, они занимались совершенно разными вещами. Рита разыскивает талантливых людей и перспективных учёных, а её заказчиками в большинстве своем являются влиятельные люди, набирающие собственные команды и нуждающиеся в хороших специалистах. Тимур же работает с более «сложной» публикой. Его клиенты разыскивают в основном бандитов. И вот однажды их интересы пересеклись…

    Рита разыскивала физика-ядерщика, не особо задумываясь над тем, для чего он понадобился арабскому шейху. Так уж вышло, что они напали на след одного человека – талантливого ученого, химика, своими силами разрабатывающего лекарство от рака. Лекарство разработать ему удалось, вот только у него оказался очень мощный психотропный эффект, который пока только предстоит побороть.

    Разумеется, многих такой эффект вполне устраивает, а потому разработку гениального ученого хотят выкрасть боссы местной наркомафии. Для этого они нанимают одного из наших героев. Работая над одним делом, Тимур и Рита столкнутся с огромными моральными трудностями. Вскоре наступит решающий момент их противостояния и им придётся почувствовать всю опасность собственной работы. А ещё они полностью переоценят собственное отношение к своей работе и друг к другу…

  • Чумазик 12:54 ПП 03/3/2014

    Сюжет вдохновляет — обязательно посмотрю!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации