Не пропустите

6 комментариев к записи "Охотники на гангстеров (2013) фильм"

  • saeno4ka 09:27 ДП 27/11/2015

    Крутой фильм)) рейтинг реальный)) редко пишу отзывы, но фильм зацепил, даже всплакнула)))) смотреть обязательно)) Шон Пенн реальный гангстер)) актерский состав-улет)))

  • Aurita 06:22 ПП 10/9/2015

    если в фильме про гангстеров только и делают, что стреляют то уже на половине просмотра становится до жути скучно.
    а в этом фильме только и делают что стреляют.
    снято красиво и только , фильм ни о чем.

  • b0r52 04:53 ПП 15/3/2015

    Великолепно, интересно, захватывает, сюжет супер +10 фильму. Рекомендую поглядеть не пропускайте этот фильм…

  • PRODVi 06:49 ПП 02/8/2014

    Фильм серьезный, снят супер. Отлично передает дух того времени – музыка, улицы города, дома, автомобили, люди. 10 баллов.

  • kino-online 03:14 ПП 27/1/2013

    Послевоенное время было непростым для многих стран. Разгул преступности удивлял своими масштабами. Вот и в Америке 50-ых сложилась подобная ситуация. Лос-Анджелес этих лет — крупный криминальный центр штата. Преступность организована и действует как отлично подготовленная структура.

    Во главе криминального мира стоит Микки Коэн. Это криминальный талант. Он жесток и беспощаден, легко расправляется с любым возникшим на его дороге и постепенно становится негласным хозяином города. Самые прибыльные криминальные отрасли: торговля наркотиками и оружием, проституция — приносят Микки огромную прибыль. Деньги и страх, который вызывает эта личность в других людях, позволили ему коррумпировать местное муниципальное управление и полицию. Вместо того чтобы упрятать Коэна за решетку или отправить на электрический стул, его постоянно выгораживают и защищают чиновники. Спасовали даже самые смелые и неподкупные полицейские. Микки почувствовал вкус власти и считает себя властелином города. Люди достаточно напуганы, никто не сможет противостоять ему, потому что каждому дорога жизнь.

    Но Микки ошибается. Есть люди, готовые на смертельный риск, чтобы прекратить такое положение дел в городе. Чтобы сохранить секретность и справиться с криминальным авторитетом, Джерри Вутерс и сержант Джон О Мара объединяются в тайную группу. Одно из двух: или они погибнут, или уничтожат грязную империю Коэна.

  • любитель фильмов 05:05 ПП 25/1/2013

    Режиссёр этой довольно необычной картины — Рубен Флейшер. Сюжет отсылает зрителя к реально происходившим событиям, на основе которых и создана эта криминальная драма. Картина «Охотники на гангстеров» способна держать в смотрящего в напряжении от первых до последних минут фильма. Все действия сюжета происходят в 40-е годы в прекрасном и одновременно в таинственном городе — Лос-Анджелесе.

    Нелегальная торговля оружием, всевозможными наркотиками, проституция — всё это приносит баснословные деньги преступному миру. Разумеется, получает от этого доход и неуловимый главарь местной банды по имени Микки Коэн. Он сумел припугнуть всех жителей города и захватить власть в свои руки. Избежать его влияния не смогли даже видные политики и высокопоставленные полицейские. Головорезы Коэна смогли запугать даже самых смелых копов, которые закалены улицей и успели много повидать за свою карьеру. Обычных жителей Лос-Анджелеса охватила паника, потому что выходить на улицу страшно, а бунтовать они никак не могут…

    Но не всё так печально, потому что ещё остались люди, которые полны решимости и готовы поставить точку на преступной карьере Коэна. Группа из сотрудников полицейского департамента решает раз и навсегда покончить с огромным преступным миром города, но действительно ли парни из полиции смогут противостоять большим силам противника? Удастся ли им очистить родной город от бесчинства и зла? Судя по сосредоточенным и смелым лицам этих немногочисленных смельчаков, которых возглавляют О`Мара Джон и Вустер Джерри, они наверняка сумеют обеспечить Коэну достойный отдых в здании с закреплёнными на окнах надёжными решётками.

    Фильм «Охотники на гангстеров» вызовет интерес у ценителей криминальных драм. Также к плюсам ленты можно отнести и актёрский состав. В главных ролях задействованы настоящие мастера своего дела — Шон Пэнн, Джош Бролин и Роберт Патрик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации