Не пропустите

7 комментариев к записи "Патруль времени (2014) фильм"

  • Злая 04:35 ПП 03/3/2015

    Сначала я ничего не понял, потом опять ничего не понял(с). За сюжетом нужно следить, по запутанности напоминает фильм “Начало”, но монотоннее, практически без элементов боевика. Даже не могу сказать, понравилось мне или нет, слишком уж неожиданный, закрученный и нереальный сценарий, ИМХО перебор.

  • FilMobi 06:17 ПП 29/12/2014

    Это кино потрясающее от начала до конца! Запутанность сюжета просто поражает, правда к концу уже становиться понятно что к чему, но это не вызывает желания разочарованно сказать “я так и знал, туфта”, этот фильм однозначно интересен, продуман и удостоив его своим внимаем, Вы не пожалеете об этом! :)

  • Дима 07:46 ПП 28/12/2014

    Сама себя натянула, сама ся родила и вообще весь сюжет – это она, в разных оболочках. Что от куда берётся?! Когда играешь со временем появляются “косяки”. Ещё в “терминаторе” Джон Коннор сущуствовал до того как послал чела в кедах найк спасать свою мать. А после у него поменялся папаша, но ничего не изменилось, он так же стал лидером сопротивления. Посмотрев весь Фильм, скажу бред и бред не великолепный. Посмотрел зря

  • Алексей 05:42 ПП 10/12/2014

    Идея об отряде, контролирующем временную преступность, далеко не нова. Но она выполнена тут настолько оригинально, что мгновенно превосходит любую подобную картину. Сравнивать абсолютно бесполезно, ведь качество этой ленты на удивительно высоком уровне. Здесь каждый нюанс выполнен великолепно. Нет ни единой значительной ошибки, способной снизить удовольствие. Словом, фильм крайне близок к идеалу.

  • Дмитрий 08:22 ПП 09/12/2014

    Фильм на грани между «весьма недурно» и «очень даже хорошо», а потому оценить его могу в 7,5 (из 10).

    Очень понравился перевод без цензуры (Дмитрий Есарев).

    Прослеживается схожесть с «Лупером», но плагиата нет даже примерно. Идеи картин абсолютно разные, а потому сравнивать из-за мимолётной схожести не стоит.

    Шедевром не назову, но за ноябрь это явно лучший фильм!

  • Маруся 03:48 ПП 06/12/2014

    На редкость качественный боевик. Как по мне, так эта история – лучшее, что случилось в карьере мастера делать всякие восточные махи ногами-руками. Ван Дамм в отличной физической форме. К тому же его прыжки во времени завораживают. Диалоги не пафосны и не глупы, действо развивается динамично. История имеет свой шарм. Ничуть не смущаюсь от такой характеристики. Мои восторги и десять баллов «Патруль» получает.

  • Дмитрий 08:40 ДП 05/12/2014

    Шикарное кино, снятое на высочайшем уровне! Мастерская работа, а не какая-нибудь халтура! Во время просмотра несколько раз пытался предположить, каким же будет финал: казалось бы, всё логично и предсказуемо, но всё равно не угадал))) Фильм не только безумно увлекателен и интересен, но также дает пищу для мозгов, поскольку подумать действительно есть над чем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации