Не пропустите

6 комментариев к записи "Планета обезьян 2: Революция (2014) фильм"

  • романтик 06:04 ПП 21/10/2015

    Очень слабый кин. Если коротко: люди, обезьяны, сопли, сопли, сопри, обезьяны, сопли, сопли, обезня, обезьяны и люди … много соплей. Бред, короче.

  • факел 07:48 ДП 11/8/2015

    фильм просто супер, давно ждал его выхода, посмотрите серии 80-х они тоже не плохи, зато что сейчас позволяют сделать спецэффекты, анимация, да блин не один актер так не сыграет, не выразит так эмоции, надеюсь на продолжение, интересна сюжетная линия, посмеяться тоже есть где, например обезьяны диссиденты, вообще чтобы понимать что происходит советую посмотреть несколько серий 80-х годов “планета обезьян” с Марком Уолбергом, так как я пониманию теперешние серии это начало всего цикла, такой же процесс можно было наблюдать в звездных войнах. В целом я удовлетворен….

  • karma201181 02:31 ПП 02/1/2015

    Ходили с супругом. Сразу скажу, я равнодушна к подобного рода фильмам, но муж был непреклонен. Первую часть “Восстание планеты обезьян” я не смотрела (смотрела, в свое время только “Планета обезьян” с Марком Уолбергом, но это совсем другая история), поэтому вообще была не в курсе что к чему.
    В итоге он не в восторге, ожидал большего, хотя отметил качество картинки, спецэффекты и прочее художественное оформление. А вот мне, в общем, понравился фильм. И хотя сюжет предсказуем с первых минут, обыграли его хорошо. И, действительно, есть ощущение, что это ещё не конец.
    Смотрите фильм, вдруг тоже понравится.

  • бугимен 10:07 ДП 27/7/2014

    Очень приятный и яркий фильм.Нам понравился!Не советую смотреть девушкам через чур эмоциональным)))Парни если вы идете с девушкой и у нее именно такой эмоциональный фон держитесь)))))

  • mixa 09:43 ПП 22/7/2014
  • Вадим 05:48 ПП 17/7/2014

    Продолжение эпического американского боевика «Планета обезьян» поразило своим размахом и грандиозными спецэффектами. Тут уж Мэтт Риз на спецэффектах явно не экономил. К работе над фильмом привлекались известнейшие творческие личности, среди которых композитор Майкл Джаккино, сценаристы Марк Бомбэк, Рик Джаффа и Аманда Сильвер. Несмотря на впечатляющие спецэффекты и мощные боевые сцены, фильм получился достаточно щадящим, и ему присвоили возрастной рейтинг «12+».

    Итак, «Планета обезьян, революция». Что приготовили нам сценаристы, чем собирается удивить режиссёр? В центре внимания очередной виток противостояния между теперь уже двумя господствующими расами. Человечество само создало себе противника, способного вытеснить его с планеты. А пытаясь избавиться от обезьян, люди сами же создали эпидемию, уничтожившую практически всё человечество. И вот теперь людям удалось заключить с обезьянами перемирие. Пусть временное, пусть хрупкое, но перемирие.

    Пока человечество пытается «прийти в себя» после чумы, обезьяны осваиваются всё сильнее. Они становятся всё более похожими на людей, умными и лучше приспособленными к выживанию в сложных условиях. Тогда как люди оказались фактически на грани вымирания, обезьяны могут стать следующими господами планеты, что не есть хорошо. Резко поумневшие обезьяны считают такую ситуацию вполне закономерной, ведь они появились раньше, а значит, и править планетой должны они.

    Выжившие люди сгруппировались в лабораториях, где пытаются создать вакцину против вируса. Надо ли уточнять, что, несмотря на различные перемирия, обезьяны совсем не заинтересованы в том, чтобы человечество спаслось? К слову, сами обезьяны не так агрессивны, всем заправляют их правители – настоящие мутанты, лишь внешне выглядящие похожими на обезьян. Они всё больше походят на людей и по внешности, и по повадкам.

    Самый яркий пример тому – Цезарь, предводитель восставшей популяции обезьян. У него есть жена и маленький ребенок, и в заботе о них Цезарь демонстрирует настоящие человеческие ценности. Да, он стал самым настоящим семьянином. А ещё он – лидер обезьян, а потому готов пойти на что угодно ради торжества своего народа. Сейчас он планирует операцию, цель которой – ударить людей в спину, когда они слабы. Он считает, что только так сможет спасти свой род…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации