Не пропустите

4 комментариев к записи "План побега (2013) фильм"

  • Drexxar 11:39 ДП 12/9/2014

    И как тут можно написать плохой коммент о таких Великих людях, которые всего в жизни добились своими силами и является примером, и будут для многих тысяч людей настоящими кумирами, с удовольствием вспоминаются их фильмы и не раз пересматриваю с большим удовольствием, а то что они еще и вместе играют в одном фильме — это просто супер. !!!

  • Никита 11:28 ПП 15/1/2014

    Нормальный фильм )

  • Никита 09:31 ДП 14/1/2014

    старички отработали норм ) я его уже давно посмотрел)

  • любитель фильмов 09:44 ДП 16/10/2013

    Герою Сильвестра Сталлоне, зарабатывающему на поиске уязвимостей в тюрьмах, предлагают спроектировать идеальную тюрьму, из которой даже он сам не смог бы сбежать. Он это делает, после чего его подставляют и наш герой оказывается заложником собственноручно созданной клетки.

    Его обвиняют в чужих преступлениях, и теперь ему не остаётся ничего, кроме как сбежать из идеальной тюрьмы и найти настоящего преступника. Благо, с напарниками Слаю повезло. В побеге ему будет помогать сам Арнольд Шварценеггер, обладающий недюжинным умом и развитой логикой. Вторым напарником станет специалист по компьютерным технологиям и отличный игрок в «50 Cent» по совместительству.

    Сможет ли разношерстная троица преодолеть хитроумные защитные системы и оставить в дураках специально обученных отборных охранников в масках? Узнайте это, посмотрев план побега онлайн в хорошем качестве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации