Не пропустите

5 комментариев к записи "Под прицелом (2014) сериал"

  • annakonisheva 04:00 ПП 09/4/2014

    Хороший сериал, понравился! Не банальный, как в последнее время снимают.

  • pin 04:23 ДП 07/4/2014

    клевый сериал :) вначале простовато, потом начинаешь искренне болеть за участников

  • onga 05:36 ДП 03/4/2014

    Самого сюжета вроде как будто и нет, но за счет актерского состава, к слову хорошего состава, и исполнение — смотреть становится интересно.

  • irsagaidak 05:24 ДП 01/4/2014

    Смотреть можно! Без затей и напряга.

  • Николай 06:01 ПП 25/3/2014

    Высшее руководство правоохранительных органов Москвы решило уделить особое внимание дисциплине своих подчиненных. Чтобы повысить эффективность работы сотрудников и постоянно держать под контролем их действия, руководство установило (в качестве эксперимента) в одном из участков видеооборудование, снимающее каждый шаг полицейских.

    Отныне оперативники, следователи и участковые инспекторы находятся под неусыпным оком Большого Брата. Это означает, что им придется мобилизовать усилия, чтобы продемонстрировать руководству собственную полезность. С отдельными подозреваемыми полицейские вынуждены общаться мягче. Цели начальства туманны, и никто не в силах предугадать, чем закончится эксперимент. Ясно одно — полицейским нововведение не по нутру.

    После включения камер начинаются тяжелые будни рядового московского участка полиции. Главные герои картины переживают не самые лучшие времена — теперь им придется жить с осознанием того, что каждое слово, движение, поступок фиксируются на пленку. С этим придется смириться Антону Раевскому, опытному оперативнику, и Афродите Морозовой, старшему следователю участка. Проблема в том, что молодые люди тайно любят друг друга, но боятся пойти на решительные шаги.

    У Афродиты разваливаются отношения с мужем, Антон всерьез думает над увольнением, поскольку не видит перспектив в государственной службе. Тяжело жить и молоденькой девочке Юлии Хорьковой — ей приходится обеспечивать своего мужа — вольного тунеядца-художника, который постоянно причитает о неприятии талантом окружающего мира.

    Еще одна сюжетная линия описывает судьбу Павла Карасева. Участковый около года назад лишился семьи — его жена и маленький сынишка погибли в автокатастрофе. Павел живет воспоминаниями о прошлом — он не может забыть родных и двигаться дальше. Тоска, одолевающая Павла, подталкивает его к нехорошему поступку — самоубийству. Вероятно, от края пропасти Карасева отделяют лишь камеры…

    Не лучшим образом живется и его другу — капитану Павлову. Любимая девушка капитана продвинулась в шоу-бизнесе и стала получать баснословные гонорары. При этом она пилит бойфренда за его скудную зарплату и боязнь перемен.

    И лишь Николай Сливина, старший участковый инспектор, наслаждается жизнью. Это единственный человек в участке, которому нравится работать, и он ничего сверхъестественного не ожидает от своей должности. На работе у Николая все складывается великолепно. Дома его ждет любящая супруга, на противоположном конце Москвы — столь же заботливая любовница. Взятки, которые он берет напропалую, позволяют безбедно существовать. Вот только камеры являются серьезным препятствием…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации