Не пропустите

2 комментариев к записи "Под электрическими облаками (2015) фильм"

  • shokcy 07:28 ПП 13/6/2015

    Теперь мы знаем, что нас ожидает в самом конце. Наши отпрыски и внуки проводят свои жизни в месте, где полно радиации. Города наполнены большим количеством транспорта, кругом высотные здания и глобальная вырубка лесов.

    Люди, проживающие в мегаполисах, задыхаются от нехватки кислорода. Улицы заполнены мусором и грязью, чистоты нигде не видно. Теплые зимы, изменения в климате, осадки, которые превышают норму. Взгляните на будущее, которое ждет нас.

  • Rjhjdmtd 06:41 ДП 07/6/2015

    Не совсем разобралась в трейлере, но посыл картины ясен. Почему-то кажется, что это будет нечто уникальное (с такой командой трудно сделать плохо), простое и вдумчивое. На фоне сегодняшнего «ширпотреба» подобные истории, после которых остается послевкусие, и ты понимаешь, что все увиденное – это глоток чистого воздуха, редкость. О чем фильм? – О несправедливости мироустройства, о человеческих судьбах, о боли и радости, о простых смертных и гениях. Он о жизни. Если вы не боитесь оказаться в плену красивой, но эмоционально сложной истории, тогда проект Алексея Германа-младшего вам стоит посмотреть. Картина явно задумывалась, как нечто философское. Это не всегда означает скучное.

    Итак, мир недалекого будущего (идет 2017-й год) стоит на пороге большой войны, которая изменит всех и вся. Сюжет выстраивается таким образом, что все события и судьбы вращаются вокруг недостроенного небоскреба. Шесть новелл о разных людях, их мечтах. Герои никак не связаны между собой. Все происходит на стыке времен, прошлого и будущего, когда на землю падают первые снежинки.

    Вот мы наблюдаем за юной красавицей, больше всего на свете мечтающей о настоящих чувствах. В ее великосветском окружении искренность – непозволительная роскошь.

    А эти не по годам умные подростки отличаются от своих сверстников. Во взгляде и действиях героев столько мудрости, что становится страшно.

    В семейной паре, где он ученый, а она – верная подруга и бесстрастный критик, не бывает спокойной. Муж в вечном поиске открытий, которые перевернут мир.

    Известный архитектор, создавший десятки шедевров, влюбляется в юную красотку, как последний мальчишка, забыв о карьере, славе, положении.

    Брат с сестрой, увидев загадочную Россию поближе, познакомившись с ее историей, жителями, уже не смогли расстаться с этой страной.

    А где-то еще один иностранец старательно учит русский, язык великих писателей и художников, композиторов и поэтов.

    Это так, наброски того, что ожидает зрителей. Автор поднимает тему «лишних людей». Согласитесь, обидно находиться в таком списке, особенно, когда к лишним и неинтересным ты себя уж точно не относишь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации