Не пропустите

8 комментариев к записи "Последний рубеж (2013) фильм"

  • Бон бекон 03:16 ПП 17/6/2014

    Грусть. Сюжет – на 3 копейки. Интрига -что это? Неа, не слышали. РэммбоКомандоВсемТрынды… А жаль, похоже Стэтхем спекается…

  • мученик 05:11 ПП 28/12/2013

    Джейсон Стэйтем всегда в своем репертуаре. Неужели нельзя придумать что-то новое?

  • serjw 04:43 ПП 07/12/2013

    Ходили сегодня в кино) что сказать про него :) ну как и все фильмы со Стэйтемом просто супер!!

  • Hlapulya 10:15 ДП 07/12/2013

    Странно, но банальный, в общем-то, сюжет держал в напряжении до последнего кадра фильма. Я так понимаю, господину Сталлоне за это нужно спасибо говорить:) Драки поставлены просто отлично! Джейсон, молодчага, великолепно смотрелся, впрочем, он всегда хорош. А вот Франко с образом злодея не подружился, разочаровал он меня немного. Но фильм все равно симпатичным получился. Рекомендую!

  • Ольга 06:45 ДП 01/12/2013

    Да, я смотрю, Джейсону даже напрягаться не нужно, чтобы вжиться в новый образ. Можно просто из старого не выходить:) Похожи его роли друг на друга, как однояйцовые близнецы. И фильмы, следовательно, не слишком-то отличаются. Однако и на такой продукт найдется свой потребитель. Выбирая между киношными новинками, я, конечно, отдам предпочтение другим картинам, но и эту тоже посмотрю краем глаза.

  • joi 07:52 ДП 29/11/2013

    Фильм для истинных фанатов жанра боевика! Конечно, сюжет не отличается оригинальностью: хороший парень борется с негодяями и в итоге одерживает верх. Но как это снято! Плюс еще Стэйтем в главной роли! В общем, фильм можно пересматривать и пересматривать, наслаждаясь безупречно поставленными трюками и перестрелками. Прекрасное доказательство того, что любую даже самую заезженную историю при соответствующем подходе можно превратить в шедевр!

  • rpoxat 07:11 ДП 28/11/2013

    О, Стетхему в очередной раз повезло: и сюжет, и роль идеально ему подходят! Актер очень реалистично смотрится в образе крутого принципиального парня. Если вспомните его героев в «Перевозчике», «Паркере», «Эффекте колибри» и других фильмах, то наверняка со мной согласитесь. И обратите внимание, такое однообразное портфолио вовсе не означает, что Стетхем – актер-неудачник, заложник одного образа. В картинах рядом с ним то и дело мелькают звезды Голливуда – Роберт Де Ниро, Ник Нолти, Дженнифер Лопес. А эти товарищи трепетно относятся к своей репутации и крайне редко позволяют затащить себя в провальный проект с сомнительными партнерами. Картины же с участием Стетхема всегда успешны. Надеюсь, что и новый фильм не подкачает. Трейлер понравился, актерский состав впечатляет, так что с нетерпением жду отличного киновечера.

  • Антон 06:32 ДП 26/11/2013

    Удивительно, но до боли заезженный сюжет с плохими парнями, стрельбой, наркотиками и героем, способным в одиночку расправиться с десятками врагов, до сих пор не надоедает!

    Так что с нетерпением жду очередного кровавого рубилова со Стетхемом в главной роли.

    Кстати, одному мне кажется, что последние фильмы с ним очень похожи на боевики со Стивеном Сигалом?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации