Не пропустите

12 комментариев к записи "Последний самурай (2003) фильм"

  • KsAndR705 10:40 ДП 28/11/2015

    Достойный и просто восхищающий представитель наверно самого лучшего жанра кинематографа – исторического кино. Максимально возможно и точно показали культуру и передали атмосферу Японии конца XlX века: невиданная дисциплина, непостижимая философия, завораживающая душу музыка, прекрасные пейзажи востока и безупречный подбор актеров. Игра всех без исключения понравилась и стоит самых громких и “лестных” оваций. Определенно самая лучшая роль Том Круза, в некоторые моменты просто удивлялся его таланту. По-настоящему японский глубоко философский сюжет, который тяжел в понимании, но которым проникаешься и восторгаешься японским образом жизни и мысли, а также храбростью и честью самураев. Каждый кадр фильма шедевр, который не отпускает ни на минуту и позволяет думать, что создатели очень талантливые люди, которые провели большую работу и старались сделать каждый момент уникальным. Такой фильм нельзя пропускать, а обязательно нужно посмотреть, он того стоит и подарит незабываемое впечатление. Единственный фильм, в котором так наглядно и широко представлена Япония.

  • Angel 06:57 ПП 16/9/2015

    После просмотра таких фильмов не хочется тратить слова впустую, так как никакими словами оценить их по достоинству невозможно. Хочется сказать лишь одно: вот это МУЖЧИНЫ…

  • Jheronimus 08:46 ДП 01/4/2015

    Дааа, были люди в наше время! Богатыри не вы! Красивые, самобытные и жестокие обычаи Японии показаны реалистично. Путь воина. Честь, долг, презрение к смерти… Все отлично, НО вот ,конечно, на роль главного героя нужно было отобрать актера помужественнее. Уж больно слащаво этот карликовый носатик смотрится в амплуа свежеиспеченного ронина…. А так все прекрасно- 10 ка

  • madoc 12:55 ПП 07/10/2014

    Хоть в истории последний самурай не Нейтон но фильм очень классный

  • Desert_rose 09:08 ДП 14/8/2014

    Идут финальные титры, а слезы не перестают…
    Настолько глубокий, трогательный фильм. Однозначно он теперь один из любимейших.

  • Фильманьяк 06:33 ДП 14/8/2014

    Смотрю его 2ой раз.И буду смотреть потом.Один из лучших фильмов Голливуда.

  • Пария 04:56 ДП 27/7/2014

    Хороший такой фильм, ещё бы перевод бы был, когда они по японски трындят… А то совсем печально стало, когда и Том Круз по японски заговорил. Думала что к концу фильма выучу этот язык.

  • andrew 06:34 ДП 07/7/2014

    фильм классный .На него стоит потратить время.

  • Фильманьяк 03:55 ПП 06/6/2014

    смотрел его 3 раза и каждый раз открывал, что то новое, это один из лучших фильмов, которые я видел за всю жизнь

  • Sideways 07:12 ПП 30/5/2014

    Ну наверное все поняли, что последний самурай это Кацумото! а не Нейтон. Осталось вспомнить, сколько потеряли славяне из-за развития и чужих привычек. Индейцев перетравили “Огненой водой”, Славянам втюхали чужую культуру(на которую все ведутся не задумываясь), Японцев пох**рили прогрессом.
    Ищите в фильме триллер, взрывы, мясо и голевудскую фигню? Этот фильм не для вас! Здесь глубокая идея, а не поверхностная ахинея….это моё мнение и оно по своему особое как и у всех.

  • Нина 01:18 ПП 23/3/2014

    Очень хорошая, жизненная и поучительная история. Я в восторге.

  • imperator 07:38 ПП 15/3/2014

    Качественно поставленная военная драма, прекрасный актерский состав – актеры были великолепны. Все! Ощущение, что второстепенных ролей вообще не было.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации