Не пропустите

2 комментариев к записи "Почтальон Пэт (2014) мультфильм"

  • Лена 03:11 ПП 16/9/2014

    История хоть и мультяшная, но глубоко философская. Она о том, как не поддаться искушению, как устоять перед «медными трубами» и не утратить ту единственно важную связь, соединяющую с родными и близкими. Согласитесь, все довольно по-взрослому.

    Главный герой – отличный малый. Почтальоне по имени Пэт и его эксцентричном коте Джессе снято немало забавных историй. Персонаж колоритный, мега положительный, добросовестный. За приключениями добродушного работника почты крохотного городка Гриндейл зрители разных поколений успели узнать много. На этот раз авторы сознательно решили поставить местную легенду перед сложным жизненным выбором. Дело в том, что всеми уважаемый гражданин Пэт, у которого полный порядок в делах, который трудится, рук не покладая, чтобы вовремя доставить корреспонденцию, однажды оказывается в ситуации, когда надо круто менять свою жизнь. Нет, ему все нравится, но рано или поздно такой момент настает. Почтальон резко открывает в себе еще и певческий талант, о чем наглядно демонстрирует национальный конкурс, местом проведения которого стал тихий Гриндейл.

    Разносчик посылок, телеграмм и заказных писем в прямом смысле этого слова просыпается знаменитым. Пэт и не подозревал, насколько сладок вкус славы, как щекочут нервы большие деньги, как приятно обожание и востребованность. Популярность такой волной обрушивается на обычного слабого человека, что поначалу он теряется, а потом очень даже профессионально входит в новую для себя роль кумира миллионов. И здесь начинается главное для новоиспеченного дарования испытание. Совсем другой статус, масса предложений о съемках в рекламе и сериалах, стремительная пиар-компания, выпуск книг и одежды с «Пэт-символикой». Как тут голове не закружиться?

    Обалдевшей «звезде» трудно справляться с искушениями. Он не задумывается об опасности потерять все и сразу. Всенародная любовь затмевает разум и отдаляет героя телепередач и различных шоу от близких и родных, которые уже не надеются вернуть некогда доброго и отзывчивого друга в свою компанию. Тучи сгущаются. Должно произойти что-то серьезное, чтобы «звезда» переоценила отношения с земляками. Они высокомерия прощать не намерены.

  • Ягодка 10:05 ДП 10/9/2014

    Почтальон Пэт – очень харизматичный парень, который нравится всем детишкам в своем городке, да и взрослые поголовно считают его своим другом. Весь секрет Пэта в том, что всю жизнь он работает почтальоном, полностью отдаваясь этой работе. А ещё он невероятно приветлив и неустанно радует горожан своими шутками, а иногда даже целыми концертами. Пэту давно говорили, что он просто обязан поехать на конкурс талантов, и вот он решился на этот шаг.

    Друзья главного героя не сомневаются, что он победит в конкурсе. А оправдаются ли их ожидания? Статус знаменитости сильно меняет человека, но об этом наш герой не задумывался. Не задумывались и друзья, отправляя его на конкурс. Все верили в его победу, и верили не зря – он действительно стал финалистом. А вместе с этим пришла слава и звёздная карьера…

    В истории и жизни предостаточно примеров, когда выходец из бедной семьи, бывший добродушным человеком, вдруг становится злым, получив славу. Эти люди отрекаются от многих ценностей, словно одурманенные, они забывают родных и друзей. Проходят многие годы, и они осознают свои ошибки, но время к тому моменту уже безвозвратно упущено. Неужели и Пэт, прославившись на всю страну, станет злым? Да, именно так. Добившись успеха, он опьяняется от славы и становится другим…

    Оказавшись освещенным софитами, он забывает свою суть, забывает своё отношение к любимому городу и людям, населяющим его. Это можно рассматривать как серьезный жизненный урок, но сумеет ли наш герой вынести из него правильные выводы? Вскоре Пэту предстоит узнать, что слава недолговечна. Свои возможности нужно оценивать здраво, а предавать ценности и забывать друзей, не думая о будущем, недопустимо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации