Не пропустите

4 комментариев к записи "Прогулки с динозаврами 3D (2013) мультфильм"

  • serega0801 11:19 ДП 12/9/2014

    Очень хороший фильм!Мне лично очень понравился!С детства люблю динозавров ,ждал этот фильм и не пожалел 10/10 Смотреть стоит всем и обязательно покажите детворе!

  • марк 07:30 ПП 17/7/2014

    фильм клёвый там рассказывается о жизни динозавра +_+ хех

  • Мангуст 12:13 ПП 20/6/2014

    В детстве я любил динозавров , а так же знал названия видов и до сих пор знаю. Например-похиринозавр какой нах похиринозавр? Это же трицератопс еще алексорнис как же этот режиссер перебарщивает с выдуманными названиями -архиоптерикс вот настоящие имя этой птицы. И наконец самое простое каждый должен знать Горгозавр Этот динозавр любимец публики детей 90-х годов вот только его не звали горгозавр ,а звали его Тиранозавр поскольку это был самый беспощадный хищник. Итоги. 1 Сюжет на любителя, 2 персоонажи не открывают рот при разговоре-но это пол беды, 3 искаверканые названия видов динозавров. На этом сайте есть прекрасная передача про динозавров от компании BBC название такое же Прогулки с динозаврами, Озвучивает Николай Дроздов. Еще если хотите есть старенький фильм подобен этому называется Динозавр . Там главного персонажа зовут Аллодор (ну это имя) Тоже есть на этом сайте. Оценка этого фильма 3D полное [пип] по сравнению того что я вам предложил посмотреть . Жирный кол в задницу режиссеру в студию.

  • Фёдор 09:07 ПП 08/3/2014

    Графика вообще улётная! А как фильм-то посмотреть?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации