Не пропустите

2 комментариев к записи "Путешествие Гектора в поисках счастья (2014) фильм"

  • ??? 04:59 ПП 12/12/2014

    Запутанная история где везде подсказки и монстры-это графити фолз.

  • lk9t9n 04:17 ПП 12/12/2014

    Каким может быть истинное счастье, лишённое всяких ненужных мелочей, мешающих наслаждаться полноценной жизнью и радоваться происходящему? Каждый сам, без посторонних вмешательств, находит правильный и точный ответ на столь сложный вопрос. Но очевидно, что отсутствие гармонии в действиях и постоянное беспокойство не способствуют появлению долгожданного счастья. Напротив, всё это заставляет переживать, совершать глупости и удаляться от приятной, размеренной жизни.

    Так произошло и с центральным персонажем данной удивительной истории, Гектором. Он был обыкновенным лондонским психиатром. Его основной задачей была беспрерывная помощь нуждающимся в существенной поддержке людям. Но, потеряв однажды душевное равновесие, мужчина оказался бессилен. Его клиенты постоянно оставались без необходимой помощи и регулярно проигрывали в сложнейшей борьбе с личными проблемами. А это, естественно, заставляло Гектора сильнее переживать, вынуждая сомневаться в правильности выбора собственной профессии. Понимая, что очень скоро ему придётся и самому превратиться в клиента психиатра, герой начал активно искать способы преодоления неприятнейшего кризиса.

    Лучшим выходом из проблемной ситуации, обнаруженным Гектором, оказалось путешествие. Не став медлить, психиатр собрался в весёлый путь. Первым делом он решил обязательно посетить Гималаи. Мужчина рассчитывал на общение с местными монахами, способными помочь ем вернуть утраченную некогда гармонию и подсказать, где можно обнаружить настоящее счастье.

    Конечно, ответы на все поставленные вопросы Гектор не получил. Но он зарядился крайне необходимым позитивом, способным поддержать его в остальных приключениях. Ну а дальше в его планах значилась жаркая Африка.

    Логично рассудив, что местные жители максимально близки с природой, психиатр планировал поучиться у них данному удивительному единению. Но события, произошедшие здесь, оказались невероятно далеки от имеющихся планов. Мужчина практически моментально попал в крайне неприятную передрягу, из которой необходимо было скорее выбираться. Возможно, что именно борьба с трудностями заставит его ценить небольшие радости, беспрерывно наполняющие привычную повседневность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации