Не пропустите

3 комментариев к записи "Реальные упыри (2015) фильм"

  • LeNa 03:10 ПП 08/5/2015

    Вот это я понимаю кино! Переживание таких эмоций не приходилось испытывать лет пять точно. Такое внимание к мелочам, которые, собственно, и делают картинку целостной и великолепной, просто выше всяких похвал. Есть ли еще комедии про вампиров? Надо будет загуглить. Но эта – однозначно шедевр! Так жаль, что это полный метр. Хотелось бы продолжения, сериал, например. Местами было так смешно, аж страшно))).

  • Danil1995 05:34 ДП 30/4/2015

    Довольно непривычно наблюдать за вампирами, ставшими сейчас крайне популярными, с подобного ракурса. Сразу понять, какие впечатления оставляет история, невозможно. Лишь спустя некоторое время осознаёшь, что она действительно хороша и приносит настоящее удовольствие. А когда понимаешь, что фильм невероятно ярок и позитивен, оторваться от пристального просмотра становится уже абсолютно невозможно.

  • Марфуша 05:00 ДП 22/4/2015

    Хочу сказать, что создатели этой комедии – большие молодцы! Они проявили недюжинную фантазию и, как следствие, весьма нетривиально преподнесли заезженную донельзя тему вампиров. Я получила огромное удовольствие от просмотра этой забавной киноистории, главные герои которой испытывают определенные сложности, пытаясь обеспечить себе комфортное существование в условиях современной цивилизации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации