Не пропустите

7 комментариев к записи "Рейк (2014) сериал 12,13 серия (все серии)"

  • alena 06:05 ДП 23/4/2014

    Шикарный фильм-отдыхающий,отвлекающий от повседневных забот,заставляющий по-доброму улыбнуться !!!:::)))РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

  • trehc 09:38 ДП 27/3/2014

    Прикольный сериал. Мне нравится, лёгкий и смешной. Жаль, что серии немного медленновато выходят. Жду продолжения… А сколько всех серий,сезонов?

  • Аноним 11:01 ПП 28/2/2014

    со второй серии стало повеселее…даже улыбнуло пару моментов)

  • lexus 04:54 ПП 19/2/2014

    Как по мне, так сериал вполне себе пригодный. Не забывайте, что это все же и комедия. Ну скорее тут большая часть иронии, нежели юмора как такового. Но учитывая, что существуют и полнометражные (подобного рода) фильмы, где показывают никчемного героя с социальной точки зрения, но гениального в своей сути. Есть же такие кадры, которые реально гении, но просто впустую тратят свое время за всем, что искушает его… женщины, азартные игры и т.д и т.п. Он внутри очень положительный персонаж, просто сам еще не видит этого. Полагаю, что если сериал выживет, то мы увидим становление героя как цельной личности в последствии, когда придет момент и он поймет что упускает и к чему стоит стремиться. Очень легко критиковать, если смотреть на него как на того, кем он сам сейчас выставляет, но как в кино оно бывает, у него появится таки стимул к нормальной жизни и он расплатится с долгами, найдет хорошую девушку (может ту проститутку реально полюбит и типа выкупит ее), заслужит доверие родных и друзей. Кто знает? А может все будет на так банально как я описал, но все же к чему-то он придет.

  • nexus 12:31 ПП 04/2/2014

    6 из 10 какой-то вариант героев Чарли Шина, если совсем скучно и нечего смотреть.

  • Алик 01:44 ПП 01/2/2014

    Защищать интересы людей, выступать с потрясающими речами в суде, работать по ночам, пролистывая в библиотеке миллион книжек и изучая все вынесенные решения… Да, это все приходится делать адвокату, который работает с престижными компаниями и который защищает их интересы в суде. Получить юридическое образование не так и сложно. Гораздо сложнее применить все полученные навыки и умения на практике, гораздо сложнее найти баланс между интересами заказчика и своего подопечного…

    Ведущие европейские университеты готовы принять в своих стенах подлинных профессионалов. Профессора известных кафедр права учат не просто теории. Они учат мыслить юридически, находить выход из самых сложных ситуаций.

    Рейк – «двигатель» всего?

    Молодой и энергичный, он получил кличку «непотопляемый». И как только он умеет найти выход из самых сложных ситуаций? Быть может, у него талант находить лазейки даже там, где профессиональный юрист не видит выхода? И все бы было неплохо в карьере этого парня, но есть небольшой недостаток. Этот парень слишком честный и правильный. Это значит, что он будет браться только за те дела, где нужно отстаивать правду. Это лишает Рейка заработка. Но если уж он берется за отстаивание интересов компании, которая реально понесла ущерб, то… То он сделает все возможное и невозможное для этого! В этом и есть весь Рейк. Страшный и непобедимый в поиске правды.

  • Константин 12:53 ПП 01/2/2014

    ОГОНЬ!!!!! Ждем продолжения!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации