Не пропустите

5 комментариев к записи "Ровер (2014) фильм"

  • nonac 03:50 ПП 11/1/2015

    Мда…очень странный фильм. Наверное многим покажется скучным. Лично мне он понравился, время пролетело незаметно. Концовка…мда.
    Паттисон удивил. Еще раз убеждаюсь, что ему многие роли подвластны.

  • warlord 02:16 ПП 21/9/2014

    Фильм этот был бы хорош, если бы не его очень серьезная затянутость. Нудно смотреть все это действо: тут много разговоров, но при этом мало экшна. Совсем не ясно, какой именно кризис произошел, что все вдруг стали такие бомжеватые и с узким разрезом глаз. Главный герой получился весьма хладнокровным и закрытым. Его друг сначала казался каким-то наркоманом, а потом обычным дурачком. В общем, фильмец на один раз, больше нельзя его пересматривать.

  • Света 08:05 ПП 19/9/2014

    Для меня чересчур мрачно. Хотя я, конечно, понимаю, что здесь развеселой «картинки» быть не могло по определению. Мужик реально захотел мести. Казалось бы, ну, машину угнали, ну борзонули пацаны. Ну, дорого авто, как то единственное, что соединяет с прошлым, которого не вернуть. Это личное. Осмотрись. Зачем идти на верную гибель, зачем столько сложностей? Отмороженные все вокруг. Но это и есть «дело принципа».

  • идея 01:53 ПП 17/9/2014

    Фильмы, рассказывающие о жизни в постапокалиптическом мире, люблю, но этот, на мой взгляд, чересчур затянут. Ближе к середине становится скучно. Возникает ощущение, что режиссер специально мучает зрителя: только вроде бы начинается что-то интересное, как – бац! – и мы вынуждены слушать очередной диалог! Всё время ждешь крутой перестрелки, которая вот-вот, но зря…

  • Кирилл 07:40 ДП 12/9/2014

    Фильм «Ровер» – совместный проект австралийских и американских кинематографистов, и в его стиле это чувствуется достаточно явно. Снят он в постапокалиптическом жанре, события разворачиваются в одном из разрушенных городов, где царит анархия. Здесь нет законов и порядков, а указывает сильнейший. Но есть и смелые авантюристы, которые не боятся никого, путешествуют по миру в поисках случайной работы и приключений.

    Эрик – один из таких героев-одиночек, путешествующий из города в город на своём раритетном автомобиле. Эта машина досталась ему большой ценой и через многое с ним прошла, а потому очень дорога ему. Разумеется, он был очень огорчен и раздосадован, когда однажды её просто-напросто угнали бандиты, чтобы сбежать с места ограбления. Преступников было несколько, и один из них был ранен. Ранение было не особо тяжелым, но бандиты бросили его, сами же сбежали.

    Эрик выходил раненного парня, который оказался братом главаря банды. Теперь у них общая цель – найти беспринципных бандитов и поквитаться с ними. Они отправляются в преследование, но всё время отстают на один шаг. Между тем города новой Австралии встречают их не особо дружелюбно. Жара и засуха – не самые лучшие погодные условия для путешествия налегке. Наш герой об этом раньше даже не задумывался особо, но теперь это только дополнительно стимулирует его поскорее вернуть свой автомобиль.

    Вместе со своим новым приятелем Эрик постоянно сталкивается со злыми и опасными людьми, которые не особо хотят помогать. Но есть среди них и те, кто сам нуждается в помощи. И всё же они очень настороженно встречают чужаков, а потому, входя в каждый новый город, нашим героям следует быть готовыми к тому, что вместо хлеба-соли их могут встретить выстрелом из винтовки. Но такой опытный путешественник всегда находит способ подружиться с местными жителями, получить у них нужную информацию и заручиться поддержкой на будущее.

    Так наши герои постепенно догоняют бандитов, укравших машину Эрика. Брат главаря бандитов пока что сильно помогает нашему герою. Но как он поступит, когда они догонят банду? Да, те его предали, и всё же там его брат. Но и Эрик уже не чужой человек для него, ведь он его вылечил и выходил, не бросил одного во враждебном городе. Теперь парню придётся выбирать между другом, который помог в беде, и братом-иудой, который предал его, и всё же является родным человеком…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации