Не пропустите

3 комментариев к записи "Самолеты: Огонь и вода (2014) мультфильм"

  • Anthony_Ti 07:46 ПП 10/1/2015

    Замените самолётики с машинками на людей – и получите очередной среднестатистический, патриотический американский фильм про героя-пожарника.
    Сценарии у мультиков всё скучнее и реалистичнее.

  • бомж 04:17 ДП 17/9/2014

    Очень порадовала оперативность аниматоров. Не успели остыть эмоции после первой части, и вот уже готово шикарное продолжение.

    Ребята из Disney, конечно же, молодцы. Буквально недавно казалось, что позиции студии слабеют. Появилось много конкурентов, а технологии современной мультипликации стали доступными всем.

    Но сейчас у Disney новый расцвет, и это чертовски приятно!

  • Вадим 09:10 ДП 22/8/2014

    Замечательный мультик «Самолёты: Огонь и вода» является продолжением нашумевшей истории от студии Disney. Разумеется, он снят всё в том же добром стиле, а потому смотреть его может каждый, совершенно не опасаясь за свою психику. Он понравится и детишкам, которые смогут насладиться новыми приключениями любимых героев, и взрослым, которые наверняка оценят их яркий и свежий юмор.

    В центре внимания всё тот же неунывающий самолётик Дасти. После тяжелых спортивных соревнований у него была выявлена серьезная поломка двигателя. Разумеется, движок можно восстановить, но дверь в большой спорт для Дасти отныне закрыта. Сначала наш герой приуныл, понимая, что потерял возможность заниматься тем, что считал смыслом своей жизни. Сидеть на месте он категорически не желает, но чем заняться?

    Тогда он решил, что обязательно найдет себе новое занятие. К счастью, тратить на поиски слишком уж много времени не пришлось, и новая работа нашла его сама. И это дело для настоящих героев, каким Дасти действительно является в душе. Случай свёл его с пожарно-спасательной командой, возглавляемой умудренным жизнью вертолётом Рейнджером.

    Чем лучше он узнает своих новых друзей, тем больше убеждается, что именно такими должны быть настоящие герои. Именно этим хочет заниматься и он сам, вот только потянет ли? Он – маленький спортивный самолётик. В пожарники же берут только большие махины с огромной грузоподъемностью – чтобы побольше воды можно было набрать и сбросить на горящий лес.

    Но Дасти готов пойти на любые модификации и модернизации, лишь бы получить возможность заниматься своим новым любимым делом. Только теперь он осознает, что все эти воздушные гонки, которыми он занимался раньше, являются обычными детскими забавами, и ничего героического в них нет. Теперь же у него есть возможность стать настоящим героем, и упускать её он не планирует.

    Постепенно он начинает вливаться в коллектив. Суровый Ренджи оказывается очень требовательным начальником, но при этом он очень правильный и справедливый – таким его сделали годы службы. Очень интересными ребятами оказываются механики, а одна дама-самолёт с шикарными аэродинамическими формами тут же положила на нашего героя глаз и постоянно бросает ему недвусмысленные намёки…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации