Не пропустите

5 комментариев к записи "СашаТаня 2 сезон (2015) сериал"

  • Твикс 06:40 ДП 26/2/2015

    Я всегда смотрел старый «Универ» с большим вдохновением и удовольствием. Но еще больше мне понравился этот сериал, где главными героями являются мои любимые и неунывающие Саша и Таня. Они очень милые и жизнерадостные. Фильм наполнен шутками, каждая серия поднимает настроение. Мне хочется быть таким же оптимистом. Желаю сериалу дальнейшего процветания! Надеюсь, зрители меня поддержат!

  • vitali 06:26 ПП 05/2/2015

    Ну есть тупые люди и есть дебилы. Но в 11 серии они оба переплюнули и тех и других. Особенно Винипух- засранец. И самое интересное, что оскорбив человека в данном случае девушку он даже не извинился. Режиссёр походу бошку простудил на морозе раз людей такими дебилами выставляет. Ну или сам среди таких тусуеться.

  • gabriela 04:09 ПП 31/1/2015

    Я в шоке от того, что для этих героев, любящих плоский юмор, создали отдельный сериал! Кому интересно наблюдать за ними? Саша и Таня и в Универе не вызывали у меня особого восторга, а теперь только их морды и видно! Как это выдержать? Канал, транслирующий этот бред, реально отстал от жизни. Или в его арсенале нет достойных проектов? Если это так, то могу выразить только сочувствие. Еще мне интересно, неужели олигарх с кучей денег выглядит именно так? Туповатый мужик, опекающий сына и внука, не похож на человека, способного заработать кучу бабла! Два балла.

  • home1700 07:56 ДП 23/1/2015

    Таня страшная, нервная, стерва всё больше и больше мне не нравится.

  • Олег 07:57 ПП 20/1/2015

    во 2 серии на 02:08 у Сильвестра кабинет как у ректора вуза в Зайцев+1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации