Не пропустите

11 комментариев к записи "Семейка Крудс (2013) мультфильм"

  • Картинка 09:04 ДП 01/6/2014

    Мультфильм замечательный, особенно конец, такой добрый и позитивный! А сцена в пещере с саблезубым котом и факелом – это просто нечто, смеялась от души!

  • настя 11:21 ПП 27/10/2013
  • настя 11:20 ПП 27/10/2013

    здесь трейлер

  • Наталья 06:40 ДП 25/3/2013

    Кто озвучивал Малого? Мне показалось голос Дмитрия Оленина, кто знает подскажите, А в целом мульт прикольный, мне и дочке понравился

  • юлий 04:22 ДП 22/3/2013

    я иду затра на семейку крудс :cool: :cool:

  • любитель фильмов 05:37 ДП 21/3/2013

    Между прочим, для тех, кто любит анимационные сюжеты, уже существует релиз по мотивам данной мультипликации. Финская студия Rovio разработала такую игру. Причем под мобильные устройства, которые работают на базе Android и IOS, будут адаптированы стратегии игры с элементами аркады. Но самое главное — это то, что игра будет предоставляться совершенно бесплатно. Кроме того, в ней будут разнообразные задания: непростые постройки объектов, попроще — сборка пазлов, а также охота на доисторических зверей и создание своей фермы диких экземпляров первобытной фауны. Совершенно однозначно можно сказать, что поклонникам мультипликации от компании DreamWorks Pictures эта игра очень даже понравится.

  • киноман 05:03 ПП 20/3/2013

    Глава первобытной общины испытывает большой стресс. Мало того, что какой-то там новичок претендует на сердце его дочери, так он ещё имеет наглость отнимать роль авторитета всего коллектива! Очевидно, что знаменитый лозунг «молодым везде у нас дорога» явно не котируется отцом семейства Крудсов. Почти всегда борьба поколений является очень интересным зрелищем, а уж на фоне тяжёлого кризиса среднего возраста, учитывая временную эпоху первобытной общины, — и подавно! В те времена для изобретения любых антидепрессантов, даже самого банального — «огненной воды», людям приходилось изрядно потрудиться. А стрессы-то ведь постоянные!

  • Виктор 02:55 ПП 20/3/2013

    Одинокий кочевник Малой, появившийся в общине, сыграет важную роль в изменении мировоззрения всего племени. Старшая дочь вожака, Гип, сразу влюбится в новичка, который займет свою нишу среди первобытных людей. Члены общины привыкли обходиться минимальным набором навыков. Они могли всегда укрыться от надвигающейся стихии, где надо использовать палку-копалку, добыть нехитрый провиант. Большой мир был им неведом. Выйдя за пределы облюбованной территории, которая давно стала своей, племя открыло для себя истину – здесь не выжить, если не научиться защищаться от хищников, не овладеть искусством охоты. Надо проходить новую школу жизни. И тут сама судьба дает парнишке шанс отличиться. Человеку, которому приходится каждый день сталкиваться с новыми обстоятельствами, легче ориентироваться в любых условиях, быстро принимать жизненно важные решения. Именно этому Малой может научить новых сотоварищей и завоевать авторитет.

  • киноман 04:57 ДП 20/3/2013

    Ознакомившись со всеми предыдущими работами режиссера и, по совместительству, соавтора сценария этой мультипликационной ленты, не остается ровно никаких сомнений в том, что она тоже будет востребованной среди зрителей. Об этом можно судить, основываясь на примере других успешных картин, которые уже стали популярными и любимыми. К ним относятся: «Лили и Стич», «Как приручить дракона», «Мулан». Все эти произведения легко смотрятся и запоминаются зрителями, оставляя после себя только положительные эмоции. Интересной покажется озвучка персонажа по имени Гип – она будет говорить голосом известной эстрадной исполнительницы Нюши. Нужно сказать, что в данном качестве её работы за пределами эстрадного поприща малоизвестны.

  • kino-online 07:16 ДП 19/3/2013

    После просмотра трейлера можно сразу предугадать назревание одной сложной ситуации. Очень непросто быть в юном возрасте и являться при этом дочерью вождя. В то время как сердце девушки уже готово к романтическим переживаниям, ее могучий отец не хочет делить свою ненаглядную малышку с другим мужчиной.

    У главы семейства есть обязанности не только перед своей семьей, ведь у него в распоряжении целое племя, которое имеет свои проблемы. Так, оно недавно пережило землетрясение, люди потеряли жилища. И с этим надо что-то решать. С другой стороны, вождь озабочен взаимоотношениями с взрослой дочерью, которая уже доказала отцу, что больше не ребенок. Как будут развиваться события, признает ли отец, что его дочь готова к самостоятельной жизни? Об этом и много другом мы узнаем при просмотре фильма.

  • любитель фильмов 03:32 ПП 17/3/2013

    Мультипликационный сериал «Семейка Крудс» богат яркими и запоминающимися событиями, которые будут постоянно набирать обороты. Этот фильм имеет динамичный сюжет, он не заставит скучать и подарит много положительных эмоций.

    В нем рассказывается о нашей современности, когда большинство людей огородилось от всех, и коротает однотипные и ничем не примечательные будни. Многие из нас не подозревают, что за этой серой завесой есть еще и другой мир – сказочный, красочный и загадочный. Несмотря на то, что он может таить в себе неизвестность и даже опасность, он очень привлекателен.

    Создатели подобных мультфильмов уже приучили зрителя к тому, что в их произведениях всегда имеется много юмора, смешных диалогов и забавных ситуаций. Все это подводит к тому, что данный сериал — прекрасный повод для того, чтобы вся семья собралась вместе и наслаждалась его просмотром.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации