Не пропустите

4 комментариев к записи "Кухня (2012) сериал (все серии)"

  • света 07:21 ДП 08/4/2013

    сериал просто супер ;-)

  • Яна 02:37 ПП 22/11/2012

    Подскажите, пожалуйста, кто поет песню в 17 серии в конце на романтике

  • Танюха Шаповалова 04:30 ПП 20/10/2012

    Ага. Крутой сериальчик будет. Очень хочется уже посмотреть. Как буду смотреть — буду слюньки глотать) я очень на это надеюсь)

  • кухня 06:58 ДП 18/10/2012

    На свете существует множество профессий, каждая их них интересна по-своему. Одним людям нравятся одни профессии, другим – другие. И это нормально, потому что люди разные, с разными вкусами. После небольшого вступления, представляем зрителям новый российский сериал «Кухня» на телеканале СТС. Именно на кухне происходят события новоиспеченного сериала.

    Каждый член представленной нам кухонной команды постоянно гнет свою собственную линию. Наблюдать происходящее вместе с нами будет еще один молодой человек, решивший в один прекрасный день устроиться поваром в ресторан «Гюго». Обычный молодой человека по имени Максим Лавров вряд ли ожидал такого резкого поворота событий…

    Суть в том, что в уже известном нам заведении существует негласное правило непримиримых разногласий, которого придерживаются абсолютно все. Определенно создается ощущение того, что режиссер фильма Дмитрий Дьяченко не понаслышке знаком с атмосферой подобной ситуации и уже побывал в аналогичном положении. Хотя проверять это мы конечно не беремся. Но если так подумать, то чему здесь удивляться? Есть шеф-повар, с одной стороны, и есть арт-директор, с другой, задачи у них разные, каждый из них делает свое дело. Однако есть то, что их объединяет – они оба работают на благо и развитие ресторана.

    А где же кульминация сюжета, в чем подвох? А все довольно просто! Хоть все и делают одно дело, но каждый пытается перетащить одеяло на себя и считает свою работу куда более важной, чем у оппонента. Именно в этот момент начинаются самые интересные события. Шеф-повар утверждает, что привлечь клиентов может только с помощью вкусной и качественной пищи. А вот арт – директор, тридцатилетняя девушка, убеждена, что в словах шеф-повара нет и капли правды. По ее мнению, все, что нужно посетителю – это спокойное и комфортное пребывание клиента в заведении. И никому из них даже в голову не приходит, что именно сочетание вкусных блюд и хорошей обстановки обеспечит ресторану популярность и должную репутацию. К тому же каждая их профессий спорщиков очень важна. Все эти события представляет сериал «Кухня» онлайн.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации