Не пропустите

19 комментариев к записи "Простая жизнь (2013) сериал (все серии)"

  • ТАТЬЯНА 08:37 ПП 07/10/2013

    ЧУШ КАКИХ НА ВСЕХ КАНАЛАХ.НАДОЕЛО.

  • ТАТЬЯНА 08:35 ПП 07/10/2013

    Фильм — просто чуш.Все шло по накатанному.

  • Аноним 10:04 ДП 03/10/2013

    тупой фильм.бросает одного ребенка.якобы ищет второго.никому ничего не объясняет и как дура бьется головой о стену.наталья прямо вершитель судеб всего района.

  • надя 08:42 ДП 02/10/2013

    фильм просто супер

  • Марина 07:43 ДП 24/9/2013

    Очень хорошо сыграли актеры. Фильм правда сказка, но смотреть очень интересно!

  • ольга 04:21 ПП 15/9/2013

    молодцы , фильм хороший , спасибо режиссеру и артистам , браво , надоели фильмы- понты , молодые люди принимают их за жизнь , а настоящее проходит мимо в их жизни ………

  • glob 08:06 ДП 06/9/2013

    Бред!!!!!!!!!!

  • Галина 07:31 ПП 05/9/2013

    Чушь каких мало!!!! Позор каналу Россия

    • Инна 10:22 ДП 09/6/2014

      Так хотелось получить удовольствие от фильма,а не вышло… Как всегда,крутили,крутили сюжет,а в конце смяли и досвидос! Согласна с отрицательной критикой! Сценарист и режиссер должны были бы хотя бы поинтересоваться,чем же в действительности занимаются органы внутренних дел!!!Не поверю,что в полиции служат такие придурки,как тут показали! Ни один такого не сделал бы,потому,что есть преступление и будет наказание! Маша и Алена выставлены такими дурами,которых свет не видывал:тугодумы,без логики в действиях и мышлении,- такими женщины уже давно не являются! Жаль,ведь замысел был неплох,но такого накрутили в сценарии,такими глупыми выставили людей,что стыдно,обидно и досадно становится…

  • lita 11:46 ДП 05/9/2013

    Ну наконец-то хоть Сиятвинда Догадался, что это и есть его сын!

  • Надежда 09:46 ДП 05/9/2013

    Уж очень наигранно,неправдоподобно,одним словом сказка!

  • софи………….. 06:13 ДП 05/9/2013

    классный сериал!!!!!!!!!!!!хочу проджолжения

  • Анфиса 02:28 ПП 04/9/2013

    СМОТРЮ пятую серию. неужели опять «вековой» сериал…

  • Аноним 01:02 ПП 03/9/2013

    когда продолжение?

  • Александр 08:23 ПП 02/9/2013

    9,10,11,12 серии. Когда обстоятельства против

    Маша, которая осталась «у разбитого корыта», отлично понимает: в ее жизни будут много-много проблем. И все то, что случилось не так давно, является на самом деле только началом больших проблем и большого, сложного пути.

    Обстоятельства так сложились, что она с ребенком на руках будет страдать. Но будет, несмотря на это, ухаживать за тетей. Та совершенно не может без получения помощи со стороны. Тетушка пережила большое горе, которое сбило ее с ног.

    Сергей с Натальей (и как только эта женщина могла ему понравиться?) отправляются в Москву.

    И как только после такого не встретиться с несчастной Машей? Конечно, столица является большим городом, но и здесь случаются самые разные (и порой совершенно необыкновенные встречи).

    У новых супругов, кажется, вот-вот начнется новый бизнес, который сулит большие прибыли. Вот только что касается Маши, то она в этом бизнесе не будет принимать участие. Вот только на сердце у Сергея не очень легко, не очень светло и приятно.

    Петька, как и все дети, надевает форму и отправляется грызть гранит науки. Он подает большие надежды, и Маша тихо радуется каждому успеху этого ребенка. Она снова работает учительницей, снова проверяет тетрадки и ставит заслуженные пятерки.

    Но на сердце у нее живет большая печаль, большая грусть. Ну ничего не поделать. Так распорядилась судьба-злодейка. Да и Виталика эта самая судьба не пожалела. Она решила «прогнать» его по огромному количество страшных испытаний. Но вот только пока что малыш даже говорить не умеет! Не умеет, но просит подаяния. Просит вместе с цыганкой, которая просто использует его.

    13,14,15,16 серии. Свадьба на фоне убийства чувств?

    Наталья не просто является деловым напарником главного героя. Со временем она начинает значить для того гораздо больше. И в конце концов главный герой делает ей предложение руки и сердце. Вот именно этого и добивалась на самом деле Наташа. Вот только что ей нужно и по каким причинам она дает свое согласие стать женой?

    Виктор в это время занимается поисками малыша. Он хочет хоть на несколько мгновений повидать его… А потом и официально стать отцом малыша. Но супруга непреклонна.

    Гена все берет и берет в долг. Но вот только что в результате? В результате у него ничего нет. И петля долгов на шее постепенно начинает сужаться. Кажется, теперь он готов даже не страшное преступление ради того, чтобы получить денежные средства. Вот только что же будет после этого?

  • любитель фильмов 06:09 ДП 02/9/2013

    Серии 1-4

    Маша – коренная москвичка. Казалось бы, в ее жизни все идет по заранее намеченному плану. Но однажды ее муж попадает в тюрьму, после чего женщина решает продать квартиру и бросить свою работу учительницы. Она любит мужа, невзирая на его проступок, приведший к таким тяжелым последствиям. Мария понимает, что Сергей виноват, но все равно прикладывает все силы для избавления мужа от неприятностей.

    Скоро Сергей выходит из тюрьмы. Но у семьи теперь совсем нет денег на существование. Ко всему прочему, у него теперь есть судимость, найти высокооплачиваемую работу с которой практически нереально. К тому же, семья вынуждена жить в квартире дальней родственницы. Находиться с посторонним человеком на одной жилплощади крайне тяжело: от возникновения стычек на бытовой почве никто не застрахован. Поэтому при первой же возможности супруги решают съехать: Полина, Машина подруга, сообщила ей, что в деревне Новинки, где она проживает, есть один пустующий и никому не принадлежащий дом. Недолго думая, муж с женой едут туда. Вместе с ними в деревню отправляется Петр – сын Марии от первого брака.

    Приехав на место, они узнают, что не все так просто. В деревне господствует своя мафия, состоящая из сотрудника полиции и местных братьев-хулиганов Дмитрия и Олега. Троица терроризирует всех жителей деревни. Мало того, бандиты (другого слова для них нет) не щадят и своих родственников: ни старого отца, ни совсем еще юную Алену.

    В это время появляется новое действующее лицо, о котором будет рассказано чуть позже. Пока же зрителю придется довольствоваться следующей информацией: некто Наталья отправляется к Сергею в гости, чтобы посмотреть, как он устроился в деревне и познакомиться с его женой. Но истинные мотивы визита она скрывает, прикрываясь желанием помочь и позаботиться о попавших в беду людях. За Натальей приходит ее пьяный муж Борис. Поняв, что Сергей женат и у него есть ребенок, он уговаривает свою жену уехать.

    Фермер Андрей, устав от постоянных разборок между Дмитрием и Олегом, сдает свой дом и уезжает из деревни. Вместо него руководство фермой возглавляет чернокожий Пьер. Но соседи настороженно относятся к новичку: цвет его кожи не вызывает у деревенских жителей доверия. Маше становится жалко Пьера, и она приглашает его на ужин вместе со своей семьей. Увидев Пьера, Сергей радостно обнимает его: оказывается, они вместе учились в институте и даже жили в одной комнате в общежитии.

    Пьер — настоящий знаток сельского хозяйства. Он недавно приехал из Америки, где узнал много нового. Полученные знания он надеется реализовать на практике в российской глубинке. По его данным, в Новинках очень плодородная почва, которая при должном уходе позволит получить большой урожай.

    Серии 5-8

    Машу увозят в роддом. К всеобщему удивлению, она рожает темнокожего ребенка. Женщина делает вид, что не понимает, как такое вообще могло произойти. Она с нетерпением ждет мужа, но тот все не едет. От врача она узнает, что супруг, оказывается, приезжал в роддом, но, увидев чернокожего ребенка, развернулся и уехал. Тем временем Наталья идет в церковь, где оставляет настоящего ребенка четы Шмелевых.

    Пьера заключают под стражу, а обрадованные братья, держащие в страхе всю деревню, пытаются заставить его признаться в убийстве Алены. Но Пьер оказывается не робкого десятка: их психологические и физические методы воздействия оказываются бессильны.

    Маша вместе с ребенком возвращается в свой дом. Но Сергея она там не обнаруживает: похоже, ей одной придется воспитывать малыша. Соседи злорадствуют, считая Машу виновной в измене.

    Ребенок оказывается очень капризным: несмотря на заботу, которой его окружает женщина, он постоянно плачет.

    Тем временем Сергей устраивается работать на стройку. Первая волна гнева уже прошла, поэтому он отправляет часть своего заработка жене. Но гордая женщина отказывается принимать эти деньги, упорно продолжая говорить ему, что она не изменяла.

    Алена практически перестает вставать с кровати. Ухаживающая за ней баба Нина понимает, что дело стало совсем плохо. В телефонной книжке она находит номер Натальи, и звонит ей, думая, что та является подругой Алены. Наталья немедленно приезжает к больной девушке и старается всячески подбодрить ее.

    • Рита 01:04 ПП 03/9/2013

      Где можно найти продолжение?

  • Аноним 06:35 ПП 31/8/2013

    на фото актёр классный! обожаю его!

  • Нина 06:52 ДП 28/11/2012

    интересный сюжет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации